Телепузик• 14 января 2022
Ваши дети курят вейпы/айкосы/сигареты?
Розавенная• 14 января 2022
Нет, детей 3, никто не курит.
Я курить начала рано, они не такие, как я к счастью.
Не гавкаю- но охраняю• 14 января 2022
Нет, но почти все его друзья да. Родители не против . Детям 16-17 лет
Я не Тролль• 14 января 2022
Ответ дляРозавенная
Нет, детей 3, никто не курит.
У меня тоже не такой сын, слава богу, я в его годы уже и курила, и выпивали с подругами иногда. Ела всё подряд.в общем рука/лицо.
Нуждаюсь в общении• 14 января 2022
Все так категорически уверены, что нет. Прямо как моя мама, когда я уже год как курила, просто пряталась хорошо. А сейчас еще и унюхать невозможно...
Реанимация• 14 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Свои родные бусинки не могут курить, выпивать, материться. А если вдруг были пойманы за руку, то это их плохие друзья заставили)
Сумка с непогодой• 14 января 2022
да, нахожу всякие расходники, говорит, что то не его, ему дарят в коллекцию, прошу показать всю коллекцию, удивляется
. 10й класс
Элька-Карамелька• 14 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
++++)))
Да. 99% класса, да что там класса - школы, курит. Наша отпирается, но..
Сумка с непогодой• 14 января 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
++++)))
школа у меня через дорогу, к нам во дворы бегают школьники курить на переменах, и далеко они младше 10 го класса.
Сумка с непогодой• 14 января 2022
лично, я в школе не курила, попробовала в университете, но бросила, а после развода, уже мне было 28 стала курить, вот опять бросила (мне 44)
Вечный двигатель• 14 января 2022
Нет или я об этом не знаю. Многие курят в 5-6классе. И там не унюхаешь
Патриотка• 14 января 2022
Как только забеременела- сразу все бросила. Я же родитель- пример, не курю и не пью. Ребенок - нет
ПодругаМужа• 14 января 2022
Ответ дляРеанимация
Да
Только вернулась со школы,попала на большую перемену.
Курят,плюют и матюкаются.
Причем многие детки знакомы и я уверенна,что мамы не знают о курении
Курят,плюют и матюкаются.
Дама с собачкой• 14 января 2022
Нет, дочери 16 лет, в ее окружении ни кто не курит, там культ спорта, хотя многие пробовали, но дочь даже пробовать не захотела, у нее отвращение к курению, у нас отец курит, она его постоянно из-за этого тролит.
Скомуниздила• 14 января 2022
моя пока только просит купить ей электронку, думаю, пробовала, 14 лет
но и я, и муж тоже парим, он джул, а я одноразки
Вот Она Я• 16 января 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Жах! Їм не важливе здоров´я дітей(
Вот Она Я• 16 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Нет. Но пробовал вейп и потом рассказал про это отцу.
А далі що було?