Простецкая• 14 января 2022

Температура 35

Девочки, здравствуйте. Болит сегодня голова, решила измерять температуру, 2 градусника ртутных, шкала от 35, стоит и не поднимается. Электронного нет нормального, достала старый, я ему не верю конечно, но показывает 34,5.
В скорую звонить или как-то можно ее поднять?
Бабканадвоесказала• 14 января 2022
Ага. Теплое питье сладкое

Просто каралева• 14 января 2022
А давление поднято? Тогда темпа падать может. Теплое питье, ноги попарить
автор Простецкая • 14 января 2022
Ответ дляПросто каралева
Сейчас померяю, не знаю какое давление.
Чай сделала только что, меня пошатывает, с собакой надо гулять, блин. Ходит рядом, плачет.
Каравай-каравай• 14 января 2022
Автор, пейте горячее под одеялом и температура поднимется. Вы недавно не болели? После ковида часто 1-2 недели пониженная температура. У меня один день была температура 37,2 а потом неделю 35,2
Ждун с Нибиру• 14 января 2022
Что то сладкое съешьте и идите с собакой , может где то под домом кофе возьмите заварной тоже сладкий
Просто каралева• 14 января 2022
Можете на скорой проконсультироватся
автор Простецкая • 14 января 2022
Давление 150 на 100, для меня очень повышенное, у меня обычно ниже нормы.
Пошла ноги парить и чай пить, отпишусь позже.

Каравай-каравай• 14 января 2022
Ответ дляПростецкая
Автор, позвоните на скорую, проконсультируйтесь с врачом. Когда высокое давление, то наоборот мочегонное пьют, чтобы понизить давление, а не горячие напитки.
автор Простецкая • 14 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Я не сильно горячее пью, а ноги в теплое нужно, сейчас сижу.
У мамы когда давление, то теплое к ногам надо, я знаю.
Пукимончиг• 14 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Как раз наоборот- горячее расширяет сосуды и снижает давление. Срочная помощь при внезапном повышении давления- парить ноги в горячем тазу, на затылок горчичник и горячий напиток( чай, компот) и деждать горячую кружку обеими руками. Это все из личного опыта,
автор Простецкая • 14 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Нет, не болела ничем таким.
У меня температура немного понижена всегда, хоть бы до 35, 2 поднять, а так не понятно какая она вообще.
Раньше был градусник с 32 начинался вроде, нет такого сейчас.
автор Простецкая • 14 января 2022
Девочки, поднялась! Я еще ни разу так не была рада поднятию температуры!
35, 5!
Спасибо вам, девочки! Сразу голову начало попускать. А то я как дурочка была, ничего не соображала!
Съела шоколадки кусочек, мне сынуля покупал 99% какао, чай выпила и ноги в теплой воде . Может кому пригодится.