Белочкой зови• 14 января 2022
У кого ребенок закончил бакалавра в Украине , а магистратуру в Польше?
что для этого надо? Сколько стоит магистратура в Польше заочно?
Чукча Мукча• 14 января 2022
Для чего надо - ХЗ,на хорошую офисную работу при любых раскладах охотнее возьмут поляка с родным польским, чем украинского студента без языка и без опыта. А сколько стоит сильно зависит от ВУЗа, лучше на их сайтах смотреть. У подруги дочь в университете Корчинского (частный), маркетрнг, говорит что-то о 4000 евро в год, но может и врет, точно не знаю.