Праздничный сервиз• 14 января 2022
У кого такой муж?
Тупой или туповатый, пишет с ошибками, с узким кругозором? Почему вы с ним? Из за каких его качеств?
Котя_люлю• 14 января 2022
Не тупой, но пишет с ошибками, узкий кругозор. Люблю его, он терпит все мои ужасные качества, я не жена, а наказание, ну и он очень-очень состоятельный, я и дети отказа не знаем ни в чем
ЛюбимаЯНЬ• 14 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Счастья вам! Супер
Слухи-руки не распускаю• 14 января 2022
У меня пишет с ошибками. Ну и ?. Он-трудяга, работяга, заботливый муж и отец, хорошо зарабатывает. Знаю начитанных интеллигентов с широким кругозором, к которым гадко подойти, гов.о-люди. Все относительно, скажу я Вам...
Попа как у Кардашьян• 14 января 2022
БМ научную степень имел, писал грамотно, говорил красиво, но чмо редкое, жлоб и тиран.
волосатое стекло• 14 января 2022
есть самые простые законы Вселенной. Верите Вы в них или нет, но они работают на каждом, кто есть в этой Вселенной, в том числе и на автора.
Подобное всегда притянет Подобное.
Никогда Вася сантехник, который проводит досуг в наливайке не притянет в свою жизнь настоящую Породистую женщину. Не потому что у Женщины корона, а у Васи пиво. А потому что они излучают совершенно разные посылы в мир (мысли-слова-поступки). И даже если они пересекутся физически в мире (в одном супермаркете, например), они оттолкнутся друг от друга астральными (ментальными еще может быть) телами, потому что частота их вибраций разная.
Так дошло автор?
Подобное всегда притянет Подобное.
Так дошло автор?
Статус Ква• 14 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Такие обычно цены себе не сложат, высокое самомнение из-за достижений.
Сколько знаю людей с научной степенью или несколькими дипломами, все не очень
Попа как у Кардашьян• 14 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
у него были друзья с такими же достижениями, но нормальные люди, как затесались, неизвестно
Катька Пушкарева• 14 января 2022
Мой пишет с ошибками. Жил в Испании с детства до лет 20, раньше фыкала, поправляла. Сейчас пофиг. Я не за словарь замуж собралась, не за учителя русского. Он меня никогда пытается ни в чем изменить. Я считала что у него узкий кругозор, но от специалист в компьютерах, программах, технике( не программист), я оценивала его уровень развитости в соотношении своего понятия «узкий кругозор». Но у Каждого он разный. Для меня круто если бы муж знал как пишется слово «испытательный срок» а он написал «испеталка», а для него круто чтоб я зимой ходила в новых сапогах, с сухими ногами. Каждому своё)
Губы рыбы• 14 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Подобное всегда притянет Подобное.
Так дошло автор?
Подобное всегда притянет Подобное.
Так дошло автор?
Ого. Отсыпьте и мне
Катька Пушкарева• 14 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так сочно Вы про чмо написали 😂
Я несколько раз перечитала)
Тень льва• 14 января 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
100%
Писать с ошибками-не показатель грамотности...
Можно миллион книг перечитать,феноменальную память иметь-но дисграфия и писать будет-аж в глазах режет)
Попа как у Кардашьян• 14 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Так сочно Вы про чмо написали 😂
Я несколько раз перечитала)
от души, так сказать
Праздничный сервиз
• 14 января 2022
Ответ дляТень льва
100%
Там и с памятью проблемы. И с бытовой мудростью тоже
волосатое стекло• 14 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
Можно)

Извините, это не ко мне.
Это к Василию
Праздничный сервиз
• 14 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Потому что меня другой не взял
А как вы себя оцениваете? Кем работаете, какая внешность?
Губы рыбы• 14 января 2022
Ответ дляволосатое стекло

Извините, это не ко мне.
Это к Василию
Василий...васиииилллиииийй....ваааааасссссяяяяяяяя
Бюст Березуцкого• 14 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Дворы мету с хорошей внешностью
Дуняша• 14 января 2022
Не знала, что главный критерий выбора мужа - грамотность и широкий кругозор
Праздничный сервиз
• 14 января 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Дворы мету с хорошей внешностью
А почему так? Сколько Вам лет? Почему хотя бы продавцом не работать?
СкрипяСердцем• 14 января 2022
Ответ дляволосатое стекло
Подобное всегда притянет Подобное.
Так дошло автор?
Подобное всегда притянет Подобное.
Так дошло автор?
А почему же статусных мужчин притягивают Мани с ПТУ из сел?
Мани дома борщи варят, а мужья мосты строят и коллективами управляют, но пара абсолютно счастлива. Что-то законы Вселенной подкачали
Праздничный сервиз
• 14 января 2022
Ответ дляДуняша
Один из важных
Праздничный сервиз
• 14 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Согласна. А еще одно правило- противоположности притягиваются