Электричка• 14 января 2022

Как правильно подать жалобу в пожарную службу?

Добрый день. Соседи зас...ли коридор в многоквартирном доме. Наставили коробок, тумбочек с обувью и т.д. Разговаривать с ними бесполезно, пробовала неоднократно. Ничего не убирают. Хочу обратиться в пожарную с жалобой. Подскажите, как это правильно сделать?
Гербалайф и Ко• 14 января 2022
Пожежники пожежі гасять, а не коридори розхаращують. До дільничного звертайтеся, що сусіди порушують норми пожежної безпеки.
миссДавеча• 14 января 2022
Жалуйтесь ЖЕК ибо пожарники могут вжахнуть их за нарушение ПБ.
автор Электричка • 14 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Вы имеете в виду в полицию?
автор Электричка • 14 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Спасибо. Попробую через ЖЕК.
Малая еще та• 14 января 2022
А шо, так можно? У нас полный коридор дров, досок и прочей фигни. Печек нет, если что, просто чумовые соседи, которые непонятно что дома из этих дров строгают... тем более доски по виду как от старых поддонов или старых заборов.
автор Электричка • 14 января 2022
Ответ дляМалая еще та
Кошмар. Им знакомы пожарные нормы? На общественных коридорах запрещено хранить личные вещи.
МощныйШива• 14 января 2022
Все правильно, пусть пожарные ездят хлам соседей в коридорах разгребают, а то сидят в пожарной части, скучно им