Ленне-Рейма• 14 января 2022
Сколько надо минимум денег? поехать в Буковель с Киева покататься на лыжах.
1 взросл+ подросток 5 дней.не сильно дорогой отпуск.Например жить в Татарове или Яблунице.и ездить туда на автобусе.
Пьяная вишня• 14 января 2022
1000 жилье в сутки + 1000 на расходы в сутки.(подъемник и т.д.)+ питание на двоих гривен 800 * на 5, ну и проезд.
Пьяная вишня• 14 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
1000 долларов
Мы втроем за 10 дней столько потратили осенью, это с проездом с Днепра, питались только в кафе, отдельный домик снимали в Мыкуличине
Ищу-брожу• 14 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Так осенью
Ноу коммент• 14 января 2022
два года назад мы с ребенком потратили чуть больше 1000 долларов за 5 дней (инструктор, жилье прям в Буковеле, еда, проезд)
Пьяная вишня• 14 января 2022
Ответ дляИщу-брожу
Так осенью
Новогодние праздники закончились, цены чуть попустит, смотря какое жилье и питание будет.
Повелительница лампочек• 14 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Так вы на лыжах не катались. Вытягивают скипассы, прокат оборудования, на горке глинтвейн, перекусить чего-то(а ценики там сумашедьшие), инструктор, если новички
Сеточка• 14 января 2022
В Буковели неоправданно дорого и дофигища народа. Езжайте в другое место.
Ищу-брожу• 14 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ага попустит...разгар сезонна..и дело не в Новом году...
Файна цьоця• 14 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
А Вы осенью катались, что ли?
Гладковыбритый шишун• 14 января 2022
посмотрите предложения на скидочнике какомто, вон на супердиле, например есть предложение Вариант 4: 6 дней/5 ночей для двоих в номере эконом или мансардный без балкона с завтраками
4 875 грн
...вариантов масса
4 875 грн
...вариантов масса
Манька Галченок• 14 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Скипас на день для одного -1050 грн), а ещё бы и еды хотелось
Ленне-Рейма
• 14 января 2022
Ответ дляСеточка
Куда? Где есть пушки,и трасы для начинающих.
Манька Галченок• 14 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Австрия-лучший выбор. И по деньгам выходит не дороже Буковеля, если ехать на авто, даже не смотря на 2 ночёвки по пути.
+ Полное отсутствие пьяных и просто идиотов на трассах
Ms. Dolly• 14 января 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ви явно не ціни буковелю описуєте
Ms. Dolly• 14 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Словенія - Кранська гора
Гладковыбритый шишун• 14 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
на 5 дней билет 2750, день-650, детям до 12 дешевле, На сайте буковель.ком есть цены
Манька Галченок• 14 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Гладковыбритый шишун• 14 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
фото
не дочитала слепышка, да, до 17 марта как на Вашем скрине
Кусачая Я• 14 января 2022
почему Буковель?
моя дочка ездила с группой в Орявчик, 29.12-04.01, проезд из Киева до Сколе и обратно 1000 грн., жилье 2000 грн. с завтраками, лыжи с ботинками 200 грн. в день, инструктор 300 грн. (брали одного на троих девочек), за подъемы платили отдельно 50 или 60 не помню
трасса в 250 метрах от гостиницы, подходит для новичков, людей не много
очень бюджетно обошлось, опять собираются)
Ответ дляКусачая Я
почему Буковель?
подскажите пожалуйста как со снегом в том Орявчике? там пушек нет? и где дочка находит эту группу, что организовывает поездку?
Кусачая Я• 17 января 2022
Ответ дляGleva
в то время, когда дочка там была, было ок со снегом, температура был +1+3, но склоны в снегу, катались норм
насчет пушек не знаю, не спрашивала
группа не по этим делам, просто она ходит на англ - и их учительница вот любит еще такие поездки организовывать
насчет пушек не знаю, не спрашивала
Ответ дляКусачая Я
насчет пушек не знаю, не спрашивала
Спасибо за ответ