Кружите меня,кружите• 14 января 2022
девочки, кому удалось вернуть на мейкап парфюм?
Кружите меня,кружите
• 14 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Как определили?
там и определять не надо, аромат совсем не тот, начали рассматривать упаковку, а там просто пипец , такое ощущение что сами нарисовали и вырезали, вечером закину фото
Кружите меня,кружите
• 14 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Только если полностью запечатанный или код не пробивается как оригинал
а если сняли слюду и оказывается что на упаковке вырезан штрихкод и наверх наклеен новый??? как бы я это увидела если не сняла слюду?
ПуГоФФка• 14 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Формулировка: Аромат совсем не тот не катит, проверено. Если у них код выдает в програмах как оригинальный, то нифига не сделаешь, проверено
Смячиком• 14 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Парфюм не возвратный товар.Покажите фото флакона и батч кодов,коробки...
Кстати не забывайте что производитель сам частенько изменяет пирамиду,за запрет определенных компонентов,например мох в парфюмерии пришлось заменить
Быстровочка• 14 января 2022
Увы. Меня проигнорили( Хотя, я им на все адреса прислала кучу фотографий, доказывающих поддельность парфюма. Мороз.
Кружите меня,кружите
• 14 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
про аромат написала что первое навело про мысль о подделке, но когда увидели упаковку обалдела, у меня именно претензия к упаковке, получается сняли целлофан лезвием вырезали штрихкод наклеели новый+ оторвали бумагу с внутренней стороны упаковки!!!
Быстровочка• 14 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Ой как слабо верится, извините.
Почему слабо? Если лично вы ни с чем подобным не сталкивались, это вовсе не означает, что проблемы в принципе не существует. Как с луны упали, честное слово.
Кружите меня,кружите
• 14 января 2022
Ответ дляБыстровочка
я еще совсем недавно тут в теме доказывала что мейкап не моджет быть подделок, блин как обидно((((((
Ясамаякрасивая)• 14 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Ой как слабо верится, извините.
ну не верьте. я всегда тут доказывала, что всегда брала на мейкапе, и всегда все супер. На этот раз пришел мой нарциссио родригес, ну упаковка вроде норм, но я не очень понимаю, но аромата вообще не слышно, если хорошо набрызгать, то пару часов слегка подержиться. А у меня они уже были, там одного пшика хватало, чтоб по всей комнате слышно было. Накатала отзыв, первый не опубликовали, снова написала. Позвонила девушка, начала мне что-то там рассказывать, что они могли формулу поменять и это не значит, что не оригинал. Но это ж де...мо а не духи, да, они не очень дорогие, но зачем я выбросила 800 грн?? Ну у тушь когда то забрали назад, она сухая пришла
Быстровочка• 14 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Я дважды попала на подделку, с тех пор только пробники иногда покупаю, ну, и мыло, шампуни, маски по акции.
Амели на мели• 14 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Честно говоря да, покупала с десяток хорошо знакомых мне ароматов, которые до этого брала только в брокарде... в общем, пока ни разу не вознмкло сомнений в подлинности.
А чтобы еще и было что-то переклеено
Ясамаякрасивая)• 14 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
я такая же, выше написала свою ситуацию. Пишите отзыв развернутый с одной звездой, если не опубликуют, снова пишите, я вернуть не хотела, так как его больше нигде на тот момент не видела в продаже. Но вот цены сейчас на мейкапе и в брокарде под минус 40 одинаковые. На нотино еще мужу брала, хорошие пришли недавно
Кружите меня,кружите
• 14 января 2022
Ответ дляАмели на мели
А чтобы еще и было что-то переклеено
я только за 3 недели купила там 3 парфюма, одним пользуюсь и мысл не было что подделка, второй лежит на подарок((((( и вот третьй вчера открыли - там невооруженным глазом видно что паль!
Не жена• 14 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не одинаковые цены..все равно дешевле на мейк ап..я не раз сравнивала