ЭмчЭндЭм• 14 января 2022

Не сильно детские босоножки для женщины 30 лет?

Купила в Интертоп босоножки 40 размер ,у меня ножка широкая .
Принесла домой рассмотрела ,представляется девочка 14 лет в таких босоножках .
И под что их обуть летом ,под платье норм будет ? Или под шорты ? (((Расстроенная теперь
Обижулька• 14 января 2022
А чего расстраиваться? Можно сдать если не Ваше

Я б такое не носила, но продаю• 14 января 2022
Мне нравятся такие.
автор ЭмчЭндЭм • 14 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мне нравятся такие.
И мне они понравились ,на ноге классные ,но что-то смущает
Вот Она Я• 14 января 2022
Бросьте Вы эти стереотипы, нравится, удобно,носите с радостью!)
Танцепесенная• 14 января 2022
Часто вижу пожилых немок в таких... что в них детского, обычные походные
Netaly79• 14 января 2022
Отличные. Очень легкие и удобные. Девочка 42 лет :) летом ходила в таких же
Престидижитатор• 14 января 2022
А что именно вас смущает? Уже пару лет такие массивные подошвы в босоножках и не только.
Вот Она Я• 14 января 2022
И они не детские,а спортивные.
автор ЭмчЭндЭм • 14 января 2022
Ответ дляNetaly79
Класс ,значит оставлю .)

ТигрЛьвович• 14 января 2022
У меня такие, мне 32)
Сейчас и подростки, и женщины носят современный гардероб. Не будем же мы одеваться как бабушки, только бы не быть похожими на 15 летних))
Молодость в современном обществе длинная! Короче, носите то, что нравится вам, без оглядки на то, что скажут другие!) Всем не угодить никогда!
А босоноги очень удобные. Я и под платье летнее, и под джинсы ношу
Добрый Йиннот• 14 января 2022
Выковыривайте себя из 2000-х.
Нормальные босоножки, если человеку нравится такой стиль. Актуальны хоть в 14, хоть в 80.
автор ЭмчЭндЭм • 14 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
У меня такие, мне 32)
Спасибо
Выступаю Я.• 14 января 2022
Отличные, и в 45 можно
Додекаэдр• 14 января 2022
Я влітку була на морі, не забуду кльову бабцю років 80+ з ходунками - чкі в неї були круті наряди: кожного дня новий прикид ! Вашим до її шльпок далеко !!!!
Вкаблучках• 14 января 2022
Мне не нравятся. И дело не в возрасте. Но лишь бы вас все устраивало
Советчицы тоже плачут• 14 января 2022
Норм.
Ленне-Рейма• 14 января 2022
А где они детские или подростковые? Обычные в спорт стиле босоноги.
Улыбнуло ’ножка’ и 40 размер :)
ПростоБелка• 14 января 2022
Всем все-равно! Нравится - носите
Летчица• 14 января 2022
А при чем возраст к босоножкам?
Женщина в 30? Вот где улыбнуло))
Офигенная модель, стильненькие))
пойду себе на сайт гляну, вдруг ещё есть размерчик.
P.S. девочка Оля 30 годиков

Жирафовое варьенье• 14 января 2022
Обычные походные босоноги, скорее возрастные, модными были пару лет назад, когда носили все и в пир и в мир. Сейчас это скорее обувь для проблемных ног и это правильно.
иринка-49f3• 14 января 2022
Скечерс дочке такие 12 лет покупала
иринка-49f3• 14 января 2022
А какая цена?
автор ЭмчЭндЭм • 14 января 2022
Ответ дляиринка-49f3
А какая цена?
629 грн