Хлопаю ресницами• 14 января 2022
Во Франции под 300 000 в день и страйкуют учителя
Что бы выйти на работу, им нужно сдать ПРЦ и 2 экспресс теста
Они с ума сошли уже со своими требованиями((
В больницах 2/3 больных с омикроном ( вакцинированные в том числе )
Если, заставляют сдавать тесты, значит вакцинация таки, как припарка. И разносят и болеют
Тем временем у нас запускают с апреля вакцинацию для детей от 5 лет
Хоть новости не читай ((
Фисташковый кокец• 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Искусвенно иммунодефицит людям созают вакциной
А Штатах верховный суд отменил вакханалию с принудительной вакцинацией
А весь мир кошмарит этот упырь
ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
кстати о детях, если начальный коронавирус был для них легким, то дельта, омикрон очень сильно бьют именно по детям, в Штатах в отделениях интенсивной терапии очень много детей, почти все невакцинированные, и очень резко выросли случаи сахарного диабета 1 и 2 типа у невакцинированных детей, переболевших коронавирусом
Что только не будут рассказывать, что бы начали прививать детей.
Я говорила ещё в октябре-ноябре, что после НГ начнут писать статистики по заболеванию детей. Так и вышло
Хлопаю ресницами
• 14 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Как это ?
В Австрии пока остановили закон о принудительной вакцинации
Там с февраля должен был быть
А Штрафы писали ?
Не ввели ?
Бронетапок• 14 января 2022
Вчора кайфувала від Марувки і її ’ Шпок’. Респект! Все буде добре- прорвемось!
Поторописька• 14 января 2022
Ответ дляМайданщица
Тоже этого боюсь (( Начала мониторить дистанционные школы. Будем учиться из дома
Зачем так сложео? Можно же просто купить бумажку
Директриссимо• 14 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Пинчук- крыса соровская помогает внедрять это. Посредник всего треша, что сейчас у нас происходит и ручное правительство выполняет.
А что он делает?
Фея_3уровень• 14 января 2022
Ответ дляУточка
Ну куда детей
Нельзя так
Заставляют. Иначе в школы пускать не будут. Живу в Европе. Пока делаю ребенку 3 раза в неделю тест. А там нужно прививать. А есть выход?
ВернитеВалеру• 14 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
А что он делает?
Бросает Украину под автобус, помогает внедрять и выполнять все иннструкции, чтобы самому спастись.
Директриссимо• 14 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Сейчас меня назовут дурой. Но наши провели исследования на крысах. Органы все очищаются от вакцины через определенное время. Почти все - кроме яичников.
Очищаются если перестать колоть, но останавливаться никто не собирается
Директриссимо• 14 января 2022
Ответ дляМне без сахара
где почитать? а у самцов как с этим делом?
На женщин больше влияет, врач тоже говорил
Интернет Бродилкин• 14 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Родного?

Да, причем, она ее еще хотела привить в июле, но тогда врачи сказали, что нельзя детям
Хлопаю ресницами
• 14 января 2022
я родила дочь в 2008 , в роддоме делали бцж и гепатит ( так было принято )
Моя свекровь, она врач, химик, микробиолог ( не стало свекрови ещё до пандемии, и сейчас мне во многом ее не хватает) всегда давала мне советы по вакцинации
Она настойчиво прям утверждала, все делать прививки, но не колоть гепатиты ребёнку.
Я тогда ещё была молодая совсем, не вникла. Но она объясняла, что вирус гепатита очень быстро мутирует и прививки, хоть они и давно есть, не успевают за мутацией
У неё была научная работа на эту тему, и лекции она давала на тему гепатитов. Смысл был, что каждая мутация будет слабее и иммунитет здорового человека может справится лучше, без вакцины- это я уже своими словами.
Не знаю, возможно с Ковид так же.
Я вот только почти через 10 лет все эти обсуждения вспомнила.
Не знаю, возможно с Ковид так же.
Директриссимо• 14 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что будет, если поменяется днк?
Формально субъект уже не будет считаться человеком, а ГМО. Сейчас многие начнут крутить пальцем у виска, но в вакцинах есть ГМО.
ВернитеВалеру• 14 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Расскажите более подробно? Как очищается и за какой период?
Есть недавнее исследование Bansal et al. [1] об обнаружении шиповидного белка у лиц, вакцинированных мРНК-вакциной Pfizer. Наиболее важным открытием является то, что шиповидный белок обнаруживается на экзосомах, то есть везикулах клеточного происхождения, по крайней мере, в течение четырех месяцев после второй инъекции. Эта удивительно длительная персистенция повышает вероятность устойчивого внутреннего воспаления и повреждения органов, которые экспрессируют шиповидный белок.
Бабушка-байкерша• 14 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Да, и думаю, чтобы меняло ДНК. Поэтому бустерную дозу хотят делать только мРНК вакцинами
стоп в нас обява що бустер за бажанням файзер чи короновак
Бабушка-байкерша• 14 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
в Штатах оч.высокий % больнх раком крови и как это влияет на украинскую действительность, та никак
Хлопаю ресницами
• 14 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Нет бустера Короновак
Только Файзер
Что-то у Вас дурят
Только Файзер
Что-то у Вас дурят
Помидорина• 14 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И что, нужно обколоть поэтому детей вакцинами на основе предыдущих штаммов?
Чтоб ещё больше добить, раз уж от омикрона им больше достаётся.
Нет вакцины от омикрона. Чё уж там, давайте шандарахнем по иммунитету с двух сторон - с одной вакциной, со второй - дикий штамм, действительно, всё логично, точно что уж выживет сильнейший.
Дай Бог сил всем это бесие пережить с минимальными потерями.
Майданщица• 14 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Если история зайдет в такую степь, то это просто трэш. Никаким фантастам такой исход и не снился
Одна_на_всей_планете• 14 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
Франція є однією з країн Європи з найвищим рівнем вакцинації: понад 90% людей старше 12 років повністю вакциновані.
Деякі лікарні повідомляють, що близько 85% пацієнтів відділень реанімації не вакциновані проти Covid-19.
А в остальных больницах 85% в реанимациях это вакцинированные? :)
Что это за цифры ’некоторые больницы’?
Есть официальная статистика, сколько заболело, кто тяжело, кто умер, сколько среди этих всех групп вакцинированных и тп.
Болеют и в реанимации попадают и умирают вакцинированные тоже. Цифр ’85% не вакцинированные’ и близко нет
Что это за цифры ’некоторые больницы’?
Кидстаффовка• 14 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Не знаю, возможно с Ковид так же.
И мне мой акушер не советовал делать именно от гепатита.
В итоге у дочки все прививки кроме гепатита.
А насчет протестов, то у нас их не показывают но они есть. Я подписана на грузинский и румынский каналы на ФБ. И там регулярно выкладывают видео массовых протестов со многих стран мира и особенно Европы. Там тоже очень много противников ковид-вакханалии.
ВернитеВалеру• 14 января 2022
Посмотрите интервью Гордона с миллиардером Гинзбургом. Рассказывает, что операция ’коронавирус’ была запущена как тестировочная, чтоб перевести потом весь мир в другие реалии (искусственный интеллект, онлайн, высвобождение миллиардов ненужных экономике людей). Интереснее всего наблюдать за реакцией Гордона. Он вкурсе.
Фисташковый кокец• 14 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
А Штрафы писали ?
Не ввели ?
Нет
Отложили на апрель
Из-за протестов
Отложили на апрель
Из-за протестов
Ms. Похвала• 14 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Если вакцина такая крутая ,почему срок действия настолько мал ?
Вы ещё спросите зачем такую крутую вакцину колоть дважды, ещё и бустером догоняться раз в полгода.
Апочемучка• 14 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Бустер - файзер чи модерна. Ніякого коронавака!
Там-тарарам• 14 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Мы скоро все перейдем в виртуальную реальность. Посмотрите Черное зеркало, фантастика становится реальностью
Любовь Калистратовна• 14 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Может хотят сокращать численность населения?
За вакцины топят больше всего в Европе. Европейцев за что сокращать? Там и так старение населения наблюдается
Ms. Похвала• 14 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Слабые какие-то штатовские дети из Ваших баек
Ms. Похвала• 14 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Так Гейтс сказал что после омикрона короновирус перейдёт в сезонный грипп
А он откуда знает? Видящий?
Директриссимо• 14 января 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Я читала что короновак разрешили только первый укол