Хлопаю ресницами• 14 января 2022
Во Франции под 300 000 в день и страйкуют учителя
Что бы выйти на работу, им нужно сдать ПРЦ и 2 экспресс теста
Они с ума сошли уже со своими требованиями((
В больницах 2/3 больных с омикроном ( вакцинированные в том числе )
Если, заставляют сдавать тесты, значит вакцинация таки, как припарка. И разносят и болеют
Тем временем у нас запускают с апреля вакцинацию для детей от 5 лет
Хоть новости не читай ((
Тут надолго• 14 января 2022
Ответ дляДуняша
С какого леса вы вышли? Какое у вас образование?
Хватит эти байки писать про мутации на уровне ДНК
Хватит людей считать идиотами! Высшее у нас образование. Высшее.
Директриссимо• 14 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мой шеф входит в клуб миллионеров и там давно это известно, Мета вселенная ,виртуализация ,отмена налички ,чтоб контролировать народ и т.д
И что по этой версии будет с богатыми, но не очень? Типа зели?
Самый умный• 14 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
И это с обязательной то прививкой.
Да
Только , сравнивая с началом эпидемии, госпиталя не переполнены , болеют легче
Но болеют
И я переболела
Но болеют
И я переболела
Там-тарарам• 14 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Никто не может лишить вас духа( воли, волевиявлення)
Лишить нет, но сломить они пытаются
Там-тарарам• 14 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Зеля просто пешка
Помидорина• 14 января 2022
Ответ дляничевока
Что интересно, все они миллиардеры об этом твердят. Что после Ковид нас ждёт ещё похуже нечто. С каких пор они стали предсказывать будущее?? Или же все просто запланировано заранее.
Ох, заиграются они, что сами не рады будут ни планам, ничему не рады.
Маленькая ошибка приведёт к сходу лавины, сами себя под ней и утопят.
ничевока• 14 января 2022
Ответ дляПомидорина
Наверное, себе два века отмерили на планете Земля. Даже ротшильду с его пересаженными сердцами не удалось прожить больше 100 лет.
Винник• 14 января 2022
Позавчора розмовляла з нашим педіатром, вона противник вакцинації, а тим паче дітям. Говорить, таке відчуття, що все те чого їх вчили тепер не потрібне...
Ра ру ра ру ра• 14 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
У них всё будет ок .
А вот у голотьбы будут проблемы,голод ,смерти , собственно как во все времена и эпохи ,беднота первая шла в утиль (((

КрытыхРынков• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Пошёл десятый год пандемии
И до сих пор , некоторые не поняли , что прививка не спасает от заражения
Прививки в Штатах обязательны для
Врачей
Медиков
МЧС
И многое другое
Пенсионеры по желанию
Не знаю никого , кто ещё не привит
В магазинах все в масках
Масочный режим опять ввели
А те , кто шарахается по церквям без масок , надеются на Бога , наверное
Прививки в Штатах обязательны для
Врачей
Медиков
МЧС
И многое другое
Пенсионеры по желанию
Не знаю никого , кто ещё не привит
В магазинах все в масках
Масочный режим опять ввели
Вы в каком штате?
Бабушка-байкерша• 14 января 2022
Колега пісдя Різдва поховав чоловіка сестри бувшої дружини(навіть не знаю як це сказати одним словом, швагро?), розтин не робили, лікарі сказали , що сердцевий напад, але якщо родичі не проти , то у свідоцтві про смерть запишуть ковід, т.як 14тис за ковідного отримує лікарня
ВернитеВалеру• 14 января 2022
Ответ дляПомидорина
Там продумано на 100 версий развития событий. Сейчас самое важное время. Люди протестуют, они делают шаг назад, после 3 шага вперед.
Вы посмотрите какие фильмы сейчас продвигают. Да, они могут выглядеть интеллектуально, но они все чернушные. Для души ничего.
Когда просят посоветовать фильм хороший, то вспоминают фильмы 90-2012 год. А потом в кинематографе началась серия чернухи. Детей приучают к мраку.
ВернитеВалеру• 14 января 2022
Ответ дляВинник
Так и есть. В Америке повременили с работниками кроме медиков. Это значит они не бояться терять квалифицированных людей. Они не бояться, что их некому будет лечить. Значит для ебя они запаслись чем-то, что поможет их держать на плаву.
Анонимба• 14 января 2022
Ответ дляБентливуман
а может убивает??
мы все под покровом Бога, вряд ли он нам уготовил спасение в виде вакцины
А смысл убивать 90% населения....
Честно, не знаю, интуитивно не хочу а вот разум подкинул такой вариант...
Помидорина• 14 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Есть одна маленька деталь - нет слаженности, паукам в банке становится тесно, сами не знают уже, что говорить и делать.
Самое плохое, что эта вся капмания по вакцинации дискредитирует и науку, и медицину, подрывает доверие ко всему, что создавалось до этого и проходило испытания годами, и работает.
ВернитеВалеру• 14 января 2022
Кому интересно понять глобалистов, включаете суб титры и слушаете анализ небезизвестной книги основателя ВЭФ о перезагрузке
Ща как дам• 14 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
Откуда инфа, что детей будут колоть с апреля?
Так от главного санитарного врача , господина Ляшко, официальное заявление было. Детей с 5 лет можно вакцинировать начиная с апреля месяца, пока ещё добровольно)
как тебе такое илон маск• 14 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
В 2 словах, о чем там, для не владеющих английским?
Хлопаю ресницами
• 14 января 2022
Ответ дляСкелет дыни
Заявление министра - выступил
Дядя Жора• 14 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Дулю им, а не детей. Никогда не дам привить этим ядом
Ну если примут закон 4142 на днях, то вас можно будет и не спрашивать, и на уже якобы законных основаниях не пускать в школы, садики, на работу
НЛОша• 14 января 2022
Ответ дляОябунчик
Что-то в вакцина есть такое, что необходимо ввести в организм людей, массово, независимо от страны. Но что именно? Почему?
Вбейте в Гугл запрос - доклад’Пределы роста’, опубликованный в 1972 году. На Википедии опубликовано краткое описание сценариев развития в рамках ограничения ресурсов и перенаселения планеты, а также результаты моделирования этих сценариев к 2100 году.
’Так как ресурсы Земли ограничены, то авторы поставили своей целью определить пределы экономического и демографического роста человеческой цивилизации в условиях постепенно истощающихся природных ресурсов. Основной целью создания модели было математически рассчитать, какие сценарии поведения будут наиболее характерными для мировой системы при её приближении к пределам роста, а также найти наиболее оптимальные (устойчивые) сценарии развития человечества’ (с)
Глас_Народа• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Все написали?
И Вы пишите
Прививка в Штатах практически обязательна
Плюс, люди здесь сознательные , сами прививаются
Сейчас просто ад творится
Все закрыто на карантин
Все болеют
И Вы пишите
Сейчас просто ад творится
Все закрыто на карантин
Все болеют
У меня три знакомые в трёх штатах. Ничего не закрыто, дети ходят в школы. Так что не надо))).
Любимка-анонимка• 14 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Вот и посмотрим как поведут на прививки детей те, кто больше всех орал об отстранении непривитых учителей
Никто не орал
Вбигудях• 14 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
Франція є однією з країн Європи з найвищим рівнем вакцинації: понад 90% людей старше 12 років повністю вакциновані.
Деякі лікарні повідомляють, що близько 85% пацієнтів відділень реанімації не вакциновані проти Covid-19.
Ну, как такое может быть ?
Они там все вакцинированы, подруга даже ребёнка 12 лет вакцинировала … там такая промывка мозгов …
Не может быть 85% непривитых …
Вбигудях• 14 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
У них всё будет ок .

Бред !
Зачем им это ?
Чем больше людей, тем дешевле они готовы работать ! Чем больше людей, тем больше потребление - соответственно объёмы производства и реализации !
Зачем им это ?
Вбигудях• 14 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Гривневых миллионеров ?
Тогда у меня тоже есть парочка знакомых
Вбигудях• 14 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
У моей дочки так же- те гепатиты записали только формально
Все остальное - по графику
А вот это зря !
Говорю вам, как носитель гепатита !
Мои дети привиты от всего, кроме придуманного ковида.
И даже не придуманного, я уже 2 раза переболела и знаю, что он есть и знаю, как он протекает. Но придумана и раздута его опасность и заразность …
А вот на гепатит народ бесплатно никто не проверяет, и сколько больных вокруг всем пох… в мире осталась только одна болезнь, если верить телевизору
Говорю вам, как носитель гепатита !
Вбигудях• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Все написали?
И Вы пишите
Сейчас просто ад творится
Все закрыто на карантин
Все болеют
И Вы пишите
Сейчас просто ад творится
Все закрыто на карантин
Все болеют
Почему у нас никто не привит, маски не носят и настолько массово не болеют ?
Вбигудях• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Пошёл десятый год пандемии
Прививки в Штатах обязательны для
Врачей
Медиков
МЧС
И многое другое
Пенсионеры по желанию
Не знаю никого , кто ещё не привит
В магазинах все в масках
Масочный режим опять ввели
Прививки в Штатах обязательны для
Врачей
Медиков
МЧС
И многое другое
Пенсионеры по желанию
Не знаю никого , кто ещё не привит
В магазинах все в масках
Масочный режим опять ввели
Как всё запущено …