Хлопаю ресницами• 14 января 2022

Во Франции под 300 000 в день и страйкуют учителя

Что бы выйти на работу, им нужно сдать ПРЦ и 2 экспресс теста
Они с ума сошли уже со своими требованиями((
В больницах 2/3 больных с омикроном ( вакцинированные в том числе )
Если, заставляют сдавать тесты, значит вакцинация таки, как припарка. И разносят и болеют
Тем временем у нас запускают с апреля вакцинацию для детей от 5 лет
Хоть новости не читай ((
автор Хлопаю ресницами • 14 января 2022
Ответ дляЧумачечая_
у них эти тесты для местных бесплатны. идея протестов явно другая..
Там репортаж, что учителя просили хотя бы бесплатные маски- респираторы

Там-тарарам• 14 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И я на 90% уверенна, что с сентября невакцинированные дети не смогут посещать школу
Так и будет
Омлетик• 14 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Если вакцина такая крутая ,почему срок действия настолько мал ?
-настолько мал,
-его нет вообще
-осложнений
и пр.
Уси Пуси• 14 января 2022
Так Гейтс сказал что после омикрона короновирус перейдёт в сезонный грипп
автор Хлопаю ресницами • 14 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Так и будет
А Потом садики
Потом роддомы
Как они достали
Бутербродница• 14 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
кстати о детях, если начальный коронавирус был для них легким, то дельта, омикрон очень сильно бьют именно по детям, в Штатах в отделениях интенсивной терапии очень много детей, почти все невакцинированные, и очень резко выросли случаи сахарного диабета 1 и 2 типа у невакцинированных детей, переболевших коронавирусом
Не знаю ни одного ребенка в моем городе с тяжелым течением Дельта. У дочки весь класс болел все в легкой форме, просматриваю каждый день сводки ни одного ребенка с короной не госпитализировали.
Там-тарарам• 14 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
А Потом садики
Потом роддомы
Как они достали
Не подсказывайте им
Там-тарарам• 14 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Ну если всевышний Гейтс сказал, значит так и будет
Щас ухожу• 14 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Вот и посмотрим как поведут на прививки детей те, кто больше всех орал об отстранении непривитых учителей
У меня уже многие знакомые привили детей,особенно те,кто тяжело ковид перенес или кто-то умер из близких

Звоночек• 14 января 2022
Ответ дляБутербродница
Суть же не в том, чтоб не болели, или перенесли легко, а любой ценой вколоть этот яд. Вот и подбираются уже к детям, только зубы сломают, ни одна нормальная мать не даст своего ребенка на вакцинацию экспериментальным лекарством
Соседушка• 14 января 2022
Почему на самом деле бастуют французские учителя
https://ru.euronews.com/2022/01/13/france-teachers...
Виннипуховна• 14 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не сомневайтесь, поведут. Моя коллега собирается 3 дозу себе колоть и ребенка уже привила
Родного?
Уси Пуси• 14 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Ну он же парадом командует. Может отпустит этот дурдом наконец то
Смыкалка• 14 января 2022
Ответ дляОябунчик
Что-то в вакцина есть такое, что необходимо ввести в организм людей, массово, независимо от страны. Но что именно? Почему?
Сейчас меня назовут дурой. Но наши провели исследования на крысах. Органы все очищаются от вакцины через определенное время. Почти все - кроме яичников.
Головная• 14 января 2022
А чего «под 300»? За, и давно.
Больше миллиона больных за три дня, при почти поголовной вакцинации.
Мне без сахара• 14 января 2022
Ответ дляСмыкалка
где почитать? а у самцов как с этим делом?
Там-тарарам• 14 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Думаете наигрался дядька?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
Да, и думаю, чтобы меняло ДНК. Поэтому бустерную дозу хотят делать только мРНК вакцинами
А что будет, если поменяется днк?
Там-тарарам• 14 января 2022
Ответ дляГоловная
А чего «под 300»? За, и давно.
Афигеть! Когда они успели проверить столько больных?

Уси Пуси• 14 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Думаете наигрался дядька?
Да думаю может достиг какой то там своей цели, может даст передвшаться, пожить ещё пару годков нормально
ДлинноНожка• 14 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Дулю им, а не детей. Никогда не дам привить этим ядом
Согласна. Тем более вон про бустеры уже заговорили. Типа, нельзя больше 2 раз в год. Значит, что-то пошло не так.
ДлинноНожка• 14 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Майданщица• 14 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Тоже этого боюсь (( Начала мониторить дистанционные школы. Будем учиться из дома
ДлинноНожка• 14 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Откуда данные?
ВернитеВалеру• 14 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Думаете он ?
Мне кажется, это какой-то Европейский позыв (
Про Китай вообще никто не вспоминает и инфо сложно найти …
Разве что у блогеров
Конечно он. Есть еще подельники. Хотят откупиться, чтобы при новом мировом порядке их не сожрали. он в фонд Клинтонов 25 миллионов передавал, фонт Елены Пинчук уже больше 10 лет сотрудничает с фондом Клинтона. Эта шайка из Клинтонов, Сороса, Гейтса, Марины Абрамович уже давно здесь пасется. Поинтересуйтесь кто такая Марина Абрамович и почему Пинчук эту сатанистку фигурировавшую на вики ликс в темной истории Пицца Гетс, приглашает давать лекции на форуме YES Пинчука-Сороса и ходить по нашим улицам, где ходят наши дети. Мало пропавших в Америке, надо эту нечисть с хлебом-караваем сюда звать? Недавно видео с Мариной Абрамович Майнкрософт удалил с ютюба. Потому что люди не оценили их идею и привлечение оккультных персанажей.
Кофр для ноги• 14 января 2022
Ответ дляБубль Гум)
https://www.mskcc.org/ru/coronavirus/what-s-differ...

Каков механизм действия вакцин против COVID-19 на основе информационной РНК (иРНК)?
Традиционные вакцины предполагают введение в организм ослабленного или инактивированного возбудителя инфекции. Вакцины на основе информационной РНК (иРНК), например вакцины против COVID-19 Pfizer и Moderna, учат клетки вырабатывать белок, который запускает иммунную реакцию в случае заражения. После введения вакцины в плечо иРНК попадает в клетки вблизи места инъекции и побуждает их начать выработку того же белка, который обнаружен в возбудителе COVID-19. Иммунная система распознает этот белок и начинает вырабатывать антитела, которые могут бороться с вирусом в случае последующего заражения вакцинированного человека.

Правда: ни одна из вакцин никоим образом не взаимодействует с ДНК и не изменяет ее и, следовательно, не может вызывать рак. Информационная РНК — это не то же самое, что ДНК, поэтому она не может объединяться с ДНК и изменять генетический код. Информационная РНК хрупкая — передав инструкции вашим клеткам, она разрушается и выводится из организма (примерно через 72 часа). Информационная РНК даже не попадает в ядро клетки — ту часть, где содержится ДНК. Следовательно, миф о том, что вакцина на основе иРНК может каким-то образом блокировать активность генов, подавляющих раковые опухоли, не соответствует действительности.

Вакцина против COVID-19 не подвергает вас воздействию вируса, вызывающего COVID-19.
Головная• 14 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Я тоже не понимаю, как это вообще технически осуществляется.
Фисташковый кокец• 14 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Эти страйки до одного места. Ни в одной стране не пошли навстречу протестующим, везде только сильнее закручивают гайки. Почему?? В суть этой **ерни кто-нибудь может внятно объяснить? Какое мировое помешательство...
Как это ?
В Австрии пока остановили закон о принудительной вакцинации
Там с февраля должен был быть
Неугомонная• 14 января 2022
Искусвенно иммунодефицит людям созают вакциной
Фисташковый кокец• 14 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Однако