Зоя Жорівна• 14 января 2022

Які книги купили за 1000 ?

Я купила такі для малечі. Особливо сподобалась Купи слона. Велика, гарно написана, ілюстрації супер. А ви що купили?)
Весенний Марафон• 14 января 2022
Ответ дляОле Лукойе
Думаю в итоге будут либо книги, либо деньги. Но судя по всему - через месяц со дня заказа. А книги заказывались на новогодние праздники. В итоге я купила другие подарки, а что теперь делать с детскими книгами, когда они приедут - я без понятия. Тем более что там половина была связана с НГ - всякие там Риздвозавр, рождественские сказки... Короче это был мой последний заказ в этом магазине, хотя я была относительно постоянным клиентом. Лучше буду переплачивать на якабу, но получать заказы вовремя.
С якабу тоже приколы сейчас...я уже даже не знаю где заказывать

Карамелька• 14 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Купила в Книгарня-Е, жду больше 2 недель, если все же дождусь - отпишусь.
Совсем положили бедную книгарню тысячами))
Они и в письмах теперь пишут: работаем круглосуточно, доставка 2-14 дней о_О
Карамелька• 14 января 2022
Специально посмотрела, кстати. В декабре заказ был 10 числа, получила дня через 4 джастином. То есть до раздачи тысяч успела как раз проскочить)) Вот сейчас с предзаказом на Пратчетта, конечно, хз как будет.
Доль Чекомбана• 17 января 2022
Сегодня получила. Ждала 3 недели.
Довольна как слон
Мая твая не панимать• 17 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Сегодня получила. Ждала 3 недели.
Довольна как слон
Класс. Когда заказывали? Я жду Зелене свитло с 28.12
Своего не предлагать• 17 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Я заказала в балка бук 4.01 сьогодні відправили ттн, книжка в дорозі . Я її читала, хочу, щоб чоловік перечитав, він в мене якраз зайшов на посаду подібну до героя книжки
Доль Чекомбана• 17 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Остановщица• 27 января 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Я вчера отменила заказ, ищу где купить в другом месте.
Мая твая не панимать• 27 января 2022
Ответ дляОстановщица
Я свои всё-таки получила через 27 дней.