Мир Мир Мир!• 14 января 2022
Как Вам такие сережки для девушки 15 лет, или какие подарить
Эти сын выбирал, сказал то что надо, а как Вам , мне просто не очень . Это подарок на 15-летие
Результат:
вже голосів:
58 (60.42%)
Да
38 (39.58%)
Нет
Мир Мир Мир!
• 14 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, дизайн норм. Но подделка- не норм. Я бы сориентировала сына на другие изделия,не реплики.
А куда подскажите сориентировать? У него ещё 2 недели в запасе, но очень переживает
Аноним Анонимыч• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо, а то налетели, я хоть и не совсем старая, 34 года , но не шарю в этом всем. Сын попросил совета, при этом подчеркнул, что нравится именно это. Он типо ждёт моего одобрения, хочет порадовать, а я туплю. Скажу, что норм)
мне тоже 34) пусть дарит, думаю девочка оценит и не парьтесь по поводу реплик, как здесь пишут, в 15 лет это допустимо
Мир Мир Мир!
• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я теперь переживаю после Советчицы, чтоб девочка скандал не устроила, что это реплика😂
Чебураха с перцем• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Все зависит от бюджета. Как пример,украинский дизайнер
Трынди-брынди• 14 января 2022
Мне не нравятся.Дочка б такие не носила.Но у нее свой стиль.Без единого цветочка,наклеечки,буковки...
Люблю_джаз• 14 января 2022
А вообще столько хороших вариантов. Я так понимаю, бюджет не очень большой? Можно найти серебряные с изумрудами,с зелёными кварцем, хризолитом
Аноним Анонимыч• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
ну, знаете, грош цена таким девочкам, я так понимаю они только начинают свои отношения, тем более сын же попросил выбрать именно такие, значит знает, что ей нравится
Фисташковый кокец• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ой,не смешите)).
Здесь же просто вся аристократия собралась...
У меня такой комплект, кольцо и пуссеты из белого золота,но с аметистом. Вообще бы не ориентировалась на мнение жён айтишников))
Мир Мир Мир!
• 15 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Сын сказал 4000 грн
Люблю_джаз• 15 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Это как для тех,кому под 50...
В вашем представлении в 15 надо дарить в виде бабочек и единорожков?
Покажите свой образец вкуса для 15 летней девушки
Люблю_джаз• 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Сын сказал 4000 грн
За 4000 можно и из белого золота найти.
Люблю_джаз• 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Это какое-то возрастное все
Ну дарите тогда эти, с зеленым пластиком, ой, малахитом
Мир Мир Мир!
• 15 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Решили завтра по ювелирным проехаться посмотреть ещё, может найдём что-то интересное
Фисташковый кокец• 15 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
У вас крайности одни... Между единорожками и вот этим нафталином ещё огромнейший ассортимент.
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Сразу пусть идёт лесом. Вы узнаете у девочки вообще серьги есть?))
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ой,не смешите)).
Нормальные жены итшников напраявлют деньги на недвижимость,
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2022
А по теме у девочки вообще есть заказ на серьги?
Я с 10 лет ношу одни и те же не снимая. И когда муж подарил гвоздики, я решила проколоть для них дырки рядом.
Мир Мир Мир!
• 16 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Есть заказ на украшения, сын решил, что это будут серьги
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Узнайте что именно девочка носит и в 15 лет, многие делают себе вторые дырочки, пусть попробует выяснить этот вопрос и в качестве подарка подберите серьги к основным
Петросянша• 06 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, что в итоге подарили?
Мир Мир Мир!
• 06 февраля 2022
Ответ дляПетросянша
Автор, что в итоге подарили?
Браслет Пандору