Мир Мир Мир!• 14 января 2022

Как Вам такие сережки для девушки 15 лет, или какие подарить

Эти сын выбирал, сказал то что надо, а как Вам , мне просто не очень . Это подарок на 15-летие
Результат:
вже голосів: 96
58 (60.42%) Да
38 (39.58%) Нет
автор Мир Мир Мир! • 14 января 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, дизайн норм. Но подделка- не норм. Я бы сориентировала сына на другие изделия,не реплики.
А куда подскажите сориентировать? У него ещё 2 недели в запасе, но очень переживает

Аноним Анонимыч• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо, а то налетели, я хоть и не совсем старая, 34 года , но не шарю в этом всем. Сын попросил совета, при этом подчеркнул, что нравится именно это. Он типо ждёт моего одобрения, хочет порадовать, а я туплю. Скажу, что норм)
мне тоже 34) пусть дарит, думаю девочка оценит и не парьтесь по поводу реплик, как здесь пишут, в 15 лет это допустимо
автор Мир Мир Мир! • 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Я теперь переживаю после Советчицы, чтоб девочка скандал не устроила, что это реплика😂
Чебураха с перцем• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Все зависит от бюджета. Как пример,украинский дизайнер
Добрый Жук• 14 января 2022
ничего стильного и/или качественного. плохой выбор.
Трынди-брынди• 14 января 2022
Мне не нравятся.Дочка б такие не носила.Но у нее свой стиль.Без единого цветочка,наклеечки,буковки...
Люблю_джаз• 14 января 2022
Молоденьким девочкам надо что-то оригинальное. А кочут не смотрели?

Люблю_джаз• 14 января 2022
А вообще столько хороших вариантов. Я так понимаю, бюджет не очень большой? Можно найти серебряные с изумрудами,с зелёными кварцем, хризолитом
Люблю_джаз• 14 января 2022
Аноним Анонимыч• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
ну, знаете, грош цена таким девочкам, я так понимаю они только начинают свои отношения, тем более сын же попросил выбрать именно такие, значит знает, что ей нравится
Фисташковый кокец• 14 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
фото
Это как для тех,кому под 50...
Фисташковый кокец• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Ой,не смешите)).
Здесь же просто вся аристократия собралась...
У меня такой комплект, кольцо и пуссеты из белого золота,но с аметистом. Вообще бы не ориентировалась на мнение жён айтишников))
автор Мир Мир Мир! • 15 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
фото
Это какое-то возрастное все
автор Мир Мир Мир! • 15 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Сын сказал 4000 грн
Люблю_джаз• 15 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Это как для тех,кому под 50...
В вашем представлении в 15 надо дарить в виде бабочек и единорожков?

Покажите свой образец вкуса для 15 летней девушки
Люблю_джаз• 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Сын сказал 4000 грн
За 4000 можно и из белого золота найти.
Люблю_джаз• 15 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Это какое-то возрастное все
Ну дарите тогда эти, с зеленым пластиком, ой, малахитом
автор Мир Мир Мир! • 15 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Решили завтра по ювелирным проехаться посмотреть ещё, может найдём что-то интересное
Фисташковый кокец• 15 января 2022
Ответ дляЛюблю_джаз

У вас крайности одни... Между единорожками и вот этим нафталином ещё огромнейший ассортимент.

Кожугетовый ансамбль• 16 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Сразу пусть идёт лесом. Вы узнаете у девочки вообще серьги есть?))
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Ой,не смешите)).
Нормальные жены итшников напраявлют деньги на недвижимость,
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2022
А по теме у девочки вообще есть заказ на серьги?

Я с 10 лет ношу одни и те же не снимая. И когда муж подарил гвоздики, я решила проколоть для них дырки рядом.
автор Мир Мир Мир! • 16 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Есть заказ на украшения, сын решил, что это будут серьги
Кожугетовый ансамбль• 16 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Узнайте что именно девочка носит и в 15 лет, многие делают себе вторые дырочки, пусть попробует выяснить этот вопрос и в качестве подарка подберите серьги к основным
Петросянша• 06 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, что в итоге подарили?
автор Мир Мир Мир! • 06 февраля 2022
Ответ дляПетросянша
Автор, что в итоге подарили?
Браслет Пандору