Мир Мир Мир!• 14 января 2022
Как Вам такие сережки для девушки 15 лет, или какие подарить
Эти сын выбирал, сказал то что надо, а как Вам , мне просто не очень . Это подарок на 15-летие
Результат:
вже голосів:
58 (60.42%)
Да
38 (39.58%)
Нет
Мир Мир Мир!
• 14 января 2022
Ответ длявкрации
Какой-то камень как пластмасса смотрится
И мне так кажется
Лама_мама• 14 января 2022
Не нравятся так как подделка под Ван клиф, но может 15 летней девочки и нет дела до этого
Мир Мир Мир!
• 14 января 2022
Ответ дляКсения З.
Так это, наверно, и есть пластик
Нет, пишут малахит
Мир Мир Мир!
• 14 января 2022
Ответ дляПочемучечка
В стиле Ван Клиф,моей 14 лет нравятся,только чёрные.
Там девочка любит именно зелёный цвет
Почемучечка• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Там девочка любит именно зелёный цвет
Тогда думаю понравятся
Да, я блондинка!• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Там девочка любит именно зелёный цвет
Тогда супер
Бесстыдница• 14 января 2022
Мне нравится.
Особенно потому, что люблю зелёный цвет)
Но моя дочь не оденет такое.
Смотрите по её стилю и что ей по душе.
Но моя дочь не оденет такое.
Смотрите по её стилю и что ей по душе.
Мир Мир Мир!
• 14 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Мне нравится
Да? Думаете девочке молоденькой пойдёт? Сын сам переживает и меня уже напряг, я тоже переживаю, хочется угодить с подарком
МаксХмара• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Думаю да подойдёт, немного смущает камень(смахивает на пластмассу) .
Петросянша• 14 января 2022
Просветилась благодаря теме))) Девочки, а почему именно такие цветочки вы сразу определили как ’под Ван Клифф’? Это их фирменный цветок? Или как?
Из Виа-гры• 14 января 2022
Вместе с девушкой пусть идет, посмотрят как на ушке. Сын молодец, умеет ухаживать, а уж если сам заработал...
Туфли в чешуе• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки, извините, продублировалось фото
Мои любимые модели в силе Ван Клиф, но такой камень для молоденькой девушки не очень, ИМХО.
Хотя, сыну ж виднее может она такие и хочет
Чебураха с перцем• 14 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
5 тыс евро в 15 лет?
Ряженка• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Там девочка любит именно зелёный цвет
А есть девочки, которые зеленное любят?
А серьги совсем не очень
Туфли в чешуе• 14 января 2022
Ответ дляПетросянша
Я потому, что давно хочу такие, только длинные и с разными камнями в цветках)
Мир Мир Мир!
• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
мне именно зеленые больше всех нравятся, красивые, автор
Спасибо, а то налетели, я хоть и не совсем старая, 34 года , но не шарю в этом всем. Сын попросил совета, при этом подчеркнул, что нравится именно это. Он типо ждёт моего одобрения, хочет порадовать, а я туплю. Скажу, что норм)
Чебураха с перцем• 14 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, дизайн норм. Но подделка- не норм. Я бы сориентировала сына на другие изделия,не реплики.