Девальвация• 14 января 2022
Хто подивився фільм "Безневинні" 2021р. Норвегія, Швеція, Данія? Є питання.
Не стосовно самого кіна, а от ці діти, актори, що зіграли головних героїв - вони ж не геть малі, всё вже розуміють. Але ж поки це ще діти. Як можна використовувати в такому сценарії дітей?
Девальвация
• 14 января 2022
Пробувала тричі створити тему. Спочатку ’раджу кіно’, потім ’не раджу це кіно’... в кінцевому хочу просто почути думку тих, хто переглянув. Не за відгуками, бо вони різні. Я другу добу не можу позбавитися враженнь. І вони різні, точніше кажучи, абсолютно протилежні. Обожнюю скандинавський кінематограф, та тут мій мозок трусануло добряче. Браво за зйомки, за подачу, але ж діти... це вже занадто.
Девальвация
• 14 января 2022
Ответ дляТепличная
Не смотрела..а можно ссылку на фильм?
Ось, будь ласка. Але велике прохання не дивитись вагітним, та емоційно вразливим. Хоча, я й не така, а от в ступорі досі.
Девальвация
• 14 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Напишіть про що, будь ласка
Вибачте, я не можу. Це складно для мене. Та й кожен, хто переглянув, написав би своє. Бо там не можна визначитися так просто про що. А банально скопіювати опис, то не треба. Втім, посилання дала. Та то треба бачити. Чи не треба (( Я вже не знаю(
Девальвация
• 14 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
я смотрела, оставил послевкусие, нравятся скандинавы
Скажите, пожалуйста, Вас морально не давила ситуация, что главные герои - дети? Затрагиваются такие важные аспекты, сам посыл фильма очень сильный, но как потом пришлось этим ребятам психологически? Тут взрослый человек после просмотра две ночи не спит, а они так сыграли все гениально. Только, блин, как же можно было их родителям согласиться на такие роли.
Тепличная• 14 января 2022
Мне фильм понравился.. дети очень реально сыграли,даже интересно было бы посмотреть на работу с ними режиссера .
Девальвация
• 14 января 2022
Ответ дляТепличная
И сама актерская игра превосходна, но не менее прекрасна режиссёрская подача, шикарные крупные планы и сама постановка сюжета. То самое кино, когда диалоги на минимуме, а информации на срыв мозга!
Тепличная• 14 января 2022
Ответ дляДевальвация
И ведь все главные персонажи дети! И вот это жуткое ожидание чего-то страшного ...
Асталависта бэйби• 14 января 2022
полная хрень, только зря потраченное время.
автор, у вас паранойя, если вы такая впечатлительная на полную хреновину и еще другим советуете смотреть.
Тепличная• 14 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Это кино не для всех!
Сфера влияния• 14 января 2022
Ответ дляДевальвация
На русском есть озвучка?
Девальвация
• 14 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Паранойя тут каким боком? Вы вообще не смогли понять суть моего вопроса. Меня более не сам сюжет впечатлил, а то, что детям по сценарию фильма позволили убивать людей и таких же детей. Это за гранью норм этики для меня. Смотреть, как ребенок убивает свою мать - треш ещё тот. Но как же смогли эти юные актеры так четко передать через мимику, взгляды и жесты и прочее весь драматизм неотвратимости и безысходности? И как это отразалось на психоэмоциональном состоянии этих актеров. А диалог девочки, когда она спрашивает, что делать с плохим человеком? И то решение, которое она приняла после? Фильм, после которого много вопросов, не может быть ’полной хреновиной’, он просто ’другой’.
У Вас такое мнение о фильме, у кого-то другое, всё имеет право быть. Другим я смотреть не советовала, но по просьбе ссылку дала, предупредив, что кино не для всех.
Тепличная• 14 января 2022
Ответ дляДевальвация
Я не думаю что на сьемочной площадке это звучало как убийство матери...может даже снимали в разное время, а потом соединили.
Девальвация
• 14 января 2022
Ответ дляСфера влияния
На русском есть озвучка?
Я не искала особо. Скорее всего есть. Украинская озвучка мне не понравилась, но я об этом поняла только когда уже титры финальные пошли.
когдадеЦкие• 14 января 2022
Дітям-акторам не говорять про суть фільмів, в яких вони знімаються, якщо це не якісь казки. Це робиться частинками, все подається у формі гри, а потім монтують.
Редисочка• 15 января 2022
мне кажется это вы жаловались по поводу крестника.
я думаю, у вас нет уважения к людям и к их воле.
Я в дамках• 15 января 2022
Ответ дляДевальвация
думаю детям это подали в форме игры, снимали сценами, не думаю, что их травмировали. Это не совок, когда ребенок буквально поседел на съемках Иди и смотри
Тепличная• 15 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
Тоже вспомнился этот фильм..