После 18• 14 января 2022

Девочки кто делал отбеливание зубов??подскажите какой процедурой??

Хочу сделать отбеливание и даже понятие не имею какое оно должно быть?чем стоматологи делают и чем лучше всего делать??
UP DRESS• 14 января 2022
полоски тут купила, крест и пасту
UP DRESS• 14 января 2022
делала и у стоматолога кстати, эффект как от полосок крест, если у вас свои зубы передние, иначе не отбелите
Заикальница• 15 января 2022
Ответ дляUP DRESS
полоски тут купила, крест и пасту
сами себе отбеливали в дом условиях? все у вас получилось? я тож хочу
UP DRESS• 15 января 2022
Ответ дляЗаикальница
Да сама себе, клеите на пол часа полоски и все
Заикальница• 16 января 2022
Ответ дляUP DRESS
можете сылку отправить какие мне купить самые хорошие
UP DRESS• 16 января 2022
Ответ дляЗаикальница
та они все хорошие, американские полоски крест. Берите курс на 10 дней упаковку. И пасту чтобы потом поддерживать. Вы разницу заметите после 1 применения
Заикальница• 16 января 2022
вы можете сказать на каком сайте их купить? можете сылку прикрепить как их купить именно те, что нужно!