Скользкая• 15 января 2014

какие подводные камни у киевстар ?

Девочки,хочу перейти на киевстар,
слышала,что есть тариф такой,пополняешь раз в год на 40грн и нет абонплат,
внутри сети ноль,существует он в реальности или все не так,как описывают?
может кто пользуется,точно знает,какие там условия?не могу просто поверить,что раз пополнить и можно разговаривать год бесплатно внутри сети,разве в наше время бывает такая халява?

Вкаблучках• 15 января 2014
Вполне возможно. Хотя у меня и другой тариф. Киевстар так не дурит и самовольно не снимает деньги, как МТС. Если сравнить Киевстар и МТС - небо и земля! МТС - сплошные подводные камни: деньги снимают без предупреждения, условия тарифа меняют без предупреждения и т.д. и все без предупреждения и, естественно, не в пользу абонента!

Чудо-Рыба-кит• 15 января 2014
Очень даже интересные условия
Пишущаяся• 15 января 2014
может раз в месяц...
у меня киевстар.... вообще о таком впервые слышу. тоже так хочу!!!!!!!!
Пишущаяся• 15 января 2014
может раз в месяц...
пионерка_маша• 15 января 2014
Ответ дляВкаблучках
киевстар тоже тарифный план меняет
Ковбой Хагис• 15 января 2014
Это Вы наверное, говорите об тарифе Свободный Киевстар?
Я перешла на этот атриф и ОЧЕНЬ довольна. Действительно плачу только тогда, когда куда-то звоню или отправляю СМС.
Хотя..., навернео Вы не об этом тарифном плане говорите...
Смотрите, я тоже задавала подобный вопрос когда-то: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-218005
УлыбАчка• 15 января 2014
и где же вы такие условия нашли?

Вкаблучках• 15 января 2014
Ответ дляпионерка_маша
киевстар тоже тарифный план меняет
ОЧЕНЬ редко и обязательно предупреждает! За 15 лет, что я на Киевстаре, поменяли внутри условия тарифа 1 раз и то несущественно.
Вкаблучках• 15 января 2014
Ответ дляпионерка_маша
киевстар тоже тарифный план меняет
и опять же, с учетом инфляции эти изменения были просто необходимы, никто никогда не будет работать себе в убыток. Так что изменения возможны, но должны быть разумны.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 января 2014
да, был тариф Алло квартал мой регион (сейчас на него перейти/купить невозможно). всё как Вы описали. как пополнила на 40 грн в 1й раз, так они и висят на счету.
Звезда в шоке• 15 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я на АЛЛо квартал, там снимается каждый день абонплата 37 коп. и 40 грн. хватает на 3,5 месяца. Т ак что висеть на сету они у Вас не могут, проверьте счет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
у меня тариф с поправкой в названии МОЙ РЕГИОН. там другие условия немного (нет абонплаты ни в каком виде). и счет проверяла, уж год прошел - 40 грн)
Звезда в шоке• 15 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тогда понятно. Тогда такой же тариф за 40 грн. на год есть и на МТС как автор спрашивает, она его и имела ввиду наверное.
Почемучечка• 15 января 2014
Я на Киев Старе уже лет 10, поменяла кучу тарифных планов, (сама, никто меня принудительно не переводил) сейчас вообще суперский тарифный план. Снимает 35 коп в день и разговариваешь между КС хоть сутками, а если не звонишь, то их никто не снимает, по поводу СМС не знаю, т.к. я их не пишу (возраст, извините, не тот). Но, этот тарифный план действует не во всех областях Украины (просто прослушайте информацию от автоответчика), но, думаю, что скоро будет везде. Живу в Харькове.
автор Скользкая • 15 января 2014
http://www.kyivstar.ua/ru/dn/mm/mobile/tariffs/hom...
вот нашла на сайте этот тарифный пакет,я в магазине была и кто то покупал стартовый пакет,я услышала условия,но что в реальности,не знаю,если бы у меня была карточка киевстар,я бы оператору позвонила и расспросила все,а так понять не могу,как часто нужно счет пополнять например...
автор Скользкая • 15 января 2014
Ответ дляУлыбАчка
и где же вы такие условия нашли?
Почемучечка• 15 января 2014
Я про него и говорю, я на этом пакете, но действовал он до Нового года не во всех областях. Сейчас не знаю, может уже везде есть. Позвоните на автоответчик.
Почемучечка• 15 января 2014
вот внизу написано было Для существующих абонентов, которые территориально находятся в пределах Донецкой, Луганской, Полтавской, Херсонской областей и АР Крым:
Почемучечка• 15 января 2014
Если переходить на этот тарифный план с другого тарифного плана-стоимость услуги 15 грн.

пионерка_маша• 15 января 2014
Ответ дляВкаблучках
я не считаю разумным то, что киевстар поменял тарифный план с 1 грн в день, на 2,50-это маме, при том, что даже не предупреждали, типа мало минут давали зато безлим инет. В ее 63 он ей без надобности совершенно
пионерка_маша• 15 января 2014
Ответ дляВкаблучках
меняли без предупреждения, с 1 грн на 2, 50 в день