Только что по Новому каналу посмотрела этот фильм - Зов предков (2020г). Получила массу положительных эмоций от фильма. Рекомендую к просмотру! Можно конечно и с детьми глянуть.
Сюжет: История Бэка, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Классный фильм. Я все собачьи фильмы пересмотрела
А я первый раз его увидела, посмотрела от и до с большим удовольствием!
Королева спама• 14 января 2022
Да хороший фільм. Ми після нього з дітьми майже всього Лондона перечитали.
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я чего то не смогла смотреть из за нарисованной собаки
Местами она была не стремная, даже казалась живой) По другому такую историю и не сняли бы) это , как Король лев, найди таких артистичных живых Тимона и Пумбу

Королева спама• 14 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Мене вона теж дратує, але потім захопив сюжет.
Ответ дляИнста_Богиня
Я сейчас смотрю- очень нравится!
Приятного просмотра!
пышка_мышка• 14 января 2022
А мне нравится фильм 1996 года, а этот одноразовый, полумультик, посмотрела и послевкусия 0,0.
БезПаспортаНеПродаю• 14 января 2022
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мы с сыном на премьеру в кинотеатр ходили.
Очень классный фильм
ВсеЧетко• 14 января 2022
А я от всех фильмов про животных рыдаю( Самая страшная песня для меня ’Буренушка’ из советского мультика(
Старею 40+, чоделать чтоб не рыдать даже над энимал каналами?(
Ответ дляВсеЧетко
Ну я тоже слезу чуток пустила в конце) ничего страшного
ВсеЧетко• 14 января 2022
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
у меня проблема помасштабнее) морда опухшая, нос заложит, красссавица глаз не отвесть))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Це ж сасе
Выступаю Я.• 15 января 2022
Снят по книге Джека Лондона, очень рекомендую, так и называется ’Зов предков’
lana vinogradova• 22 мая 2022
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Маша, как вы? Надеюсь, у вас все хорошо!