Не танцую- но пою• 14 января 2022
Выпила и опьянела
Выпила шампусика, муж пиво пил. В итоге поссорились (( слушала в комнате музыку в наушниках, а он хотел что б пошла с ним в душ.
Не разговаривает со мной, душ я тоже приняла одна.
Вечер насмарку. Просила прощения, не прощает. Плачу((
Не танцую- но пою
• 14 января 2022
Ответ дляOrganic
А чего поссорились? Из-за шампанского?
Ну он хотел внимания, что б вместе в душ пошли, а я музыку слушала....
Такая музыка классная была, отключилась от всего ..
В итоге он обиделся
Organic• 14 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
В итоге он обиделся
Голая в постель после душа и все обиды забыты.
Чумачечая Весна• 14 января 2022
А я выпила бутылку вина и банку пива, муж выпил виски три стакана. Он спит, а я радуюсь, что не пристаёт с сексом. Сейчас посижу на форуме, потом наушники в уши и какое-то видео на ютуб
размахер• 14 января 2022
Ответ дляOrganic
Ну, и проблемы нет. Но автор будет сидеть и плакать дальше....
Organic• 14 января 2022
Ответ дляразмахер
И писать на советчицу..