kris psy-se.x• 15 января 2022

Как вы считаете как можно предотвратить такую ситуацию и реакцию ребёнка на это?

Относительно недавно попалось обсуждение темы «Как дети себя чувствуют когда понимают, что родители занимались cekcoм» (звуки, например стоны, скрип кровати и пр) .
Вот таких комментариев было около 80-90%⬇️

Какой выход из ситуации вы видите, чтобы ребёнок так себя не чувствовал?
Добрый Йиннот• 15 января 2022
Жильё нормальное и чтоб мозг не делегировал свои задачи детородным органам.
Кружите меня,кружите• 15 января 2022
То есть какой выход? Не трахаться при ребенке.
автор kris psy-se.x • 15 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
А можете, пожалуйста, подробнее?

Многие комментаторы писали о том, что даже если родители закрывались в своей комнате всё равно слышали какие-то звуки или понимали это, когда родители шли в душ по очереди.
автор kris psy-se.x • 15 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Подскажите, пожалуйста, что конкретно вы имеете в виду «при ребенке»?
В одной комнате?
Или когда не спит?
Или когда в принципе ребёнок дома хоть и спит?
побольшомусекретику• 15 января 2022
1)говорить с ребёнком о сексе
2)можно ж не стонать и не ахать
Вот не поверю,что прям такой уже оргазм,что надо на всю квартиру орать,зная что в соседней комнате ребёнок.Скрипучую кровать можно не ’насиловать’ своими скачками,стоя сексом можно заняться тоже.Либо на полу.В чём проблема?
побольшомусекретику• 15 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите

При ребёнке точно не надо.
Вапрос автора про то,когда ребенок в соседней комнате.
автор kris psy-se.x • 15 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
1)говорить с ребёнком о сексе
2)можно ж не стонать и не ахать
Чудесный ответ🔥
Яйцеголовая• 15 января 2022
Ребенок должен спать.
Ксения З.• 15 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику

При ребёнке точно не надо.
Если ребенок младше 3 лет, то почему нет?
побольшомусекретику• 15 января 2022
Ответ дляКсения З.
У вас в квартире нет помещений больше.Ванная комната имеется хоть?Вот там за закрытыми дверями и вперёд.
Ксения З.• 15 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Мы с БМ жили с моими родными. В ванной было бы слышно им
Благоуханочка• 15 января 2022
Надо говорить с ребенком о сексе. Хотя,в эру интернета они без нас знают. Не надо прятать глаза и краснеть когда дети спрашивают об этом. Мы уже не в совке живём. У некоторых девочек месячные в 9 лет начинаются, а маме стыдно об этом рассказывать.
Я помню нашу учительницу по анатомии, она тему про строение половых органов просто пропустила. Нам пришлось узнавать об этом у более старших, на улице, так сказать.
Не надо стесняться. Это естественно.
Кружите меня,кружите• 15 января 2022
Ответ дляkris psy-se.x
В одной комнате?
Или когда не спит?
Если двери закрыты в обе комнаты и родители не орут при сексе как резаные + не нищеброды, которые сношаются на раскладушках, то почему ребенок во сне должен это услышать?
Яйцеголовая• 15 января 2022
Ответ дляКсения З.
Ксения ваши темы наталкивают на странные мысли .
Ксения З.• 15 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
На какие?
Кружите меня,кружите• 15 января 2022
Ответ дляКсения З.
На какие?
Вам нравится заниматься сексом при ребенке?-на такие, наверное
побольшомусекретику• 15 января 2022
Ответ дляКсения З.
Снимать свой угол.Зачем жить табором?
Ксения З.• 15 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня не было другого выхода
18 мнеУЖЕ• 15 января 2022
предотвратить только если удостовериться, что ребенок крепко спит, не орать, как резанные, закрывать двери в комнату. Мне, как ребенку, который рост в однокомнатной квартире и спал в одной комнате с родителями, было очень неприятно слышать, хотя они это делали очень тихо, но мне казалось, что папа маму обижает, мне было почему-то очень стыдно, лежала парализованная. Ой, как вспомню до сих пор не по себе, хотя уже давно выросла и все понимаю
автор kris psy-se.x • 15 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Не надо стесняться. Это естественно.
А если ребёнок 4-7 лет?
Кружите меня,кружите• 15 января 2022
Ответ дляКсения З.
У меня не было другого выхода
Занималась сексом, потому что не было выхода. Родила ребенка в нищенские условия-потому что не было выхода. Ню-ню.
Ксения З.• 15 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Снимать свой угол.Зачем жить табором?
У нас с БМ не было денег на аренду жилья
автор kris psy-se.x • 15 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Многие писали, что просыпались (в возрасте 5-7 лет) и не говорили об этом, а дальше делали вид, что спят и плакали в подушку.
Ксения З.• 15 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Проживание с родными - это нищенские условия?
Кружите меня,кружите• 15 января 2022
Ответ дляkris psy-se.x
Я бы тоже заплакала, если бы при мне мои родители сношались. Гадость какая...
Благоуханочка• 15 января 2022
Ответ дляkris psy-se.x
А если ребёнок 4-7 лет?
В шесть лет уже первоклассник. Есть книжки детские на эту тему.
Кружите меня,кружите• 15 января 2022
Ответ дляКсения З.
Если вы трахались на соседней кровати от ребенка, то да.
Ксения З.• 15 января 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Да прям
автор kris psy-se.x • 15 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Согласна.
Кружите меня,кружите• 15 января 2022
Ответ дляБлагоуханочка
А какая разница книжки-не книжки? Вот даже будучи взрослым человеком, Вам бы доставило удовольствие слушать или видеть как Ваши родители занимаются сексом? Здесь вон совок упоминали. Но при чем здесь совок, если это просто как минимум неприятно. При чем в любом возрасте.