Простецкая• 15 января 2022

Иду сегодня ботокс колоть и боюсь

Девочки не было ли осложнений. Побочек каких то ???
Так боюсь.
А когда препарат выходит с лицом все нормально???
Смячиком• 15 января 2022
Все норм, не бойтесь
Сиреневенькая• 15 января 2022
Я бы не рискнула. Так напортачить могут. Татуаж хочу, но пока, не решаюсь. Где его хопошего мастера найти
Ms. Скромность• 15 января 2022
Колола ни раз, все без проблем. Уже 2 года не колю,нет надобности
Нетутешня• 15 января 2022
Главное-хороший специалист- врач и препарат
И чтобы не сделали вам брови до небес или волчий взгляд , надо смотреть работы врача
Я делаю ботокс уже 3 раз в жизни , идеально мне делает доктор Рокси
автор Простецкая • 15 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
А куда морщинки делись?
ГугелП@лАмался• 15 января 2022
Подумайте 100 раз!!!
Я очень пожалела что делала
Хотя делала у лучшего мастера
Лицо со временем страшное
автор Простецкая • 15 января 2022
Ответ дляНетутешня
И я к доктору хорошему иду
Ируся-пуся• 15 января 2022
Автор, как будет у вас , не предугадает никто. Это риск
автор Простецкая • 15 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Подумайте 100 раз!!!
Я очень пожалела что делала
Хотя делала у лучшего мастера
Лицо со временем страшное
Вот и я думаю потом хуже не будет?
Ms. Скромность• 15 января 2022
Ответ дляПростецкая
А куда морщинки делись?
Ботокс от мимических морщин колят. Перестала хмурить брови и нет надобности теперь
автор Простецкая • 15 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
У меня залом межбровку и глаза
Ms. Скромность• 15 января 2022
Ответ дляПростецкая
У меня залом межбровку и глаза
У меня межбровка была от головной боли. 4 раза колола. Все отлично
Зубожиння• 15 января 2022
Главное сообщите доктору какие у вас аллергии и хронические заболевания, есть много противопоказаний. Надеюсь, что у Вас их нет)
Петриківна• 15 января 2022
Колола диспорт. Все хорошо. Главное толковый доктор, а то можно так сделать, что и лицо перекосит.
Тролю как могу• 15 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Подумайте 100 раз!!!
Я очень пожалела что делала
Хотя делала у лучшего мастера
Лицо со временем страшное
А много раз делали? Просто общалась с одной женщиной , которая явно уколами увлекалась( на тот момент ей было может 50 лет, а потом увидела ее через четыре года так просто бульдог (((Толи она от уколов отказалась, толи все таки последствия уколов.
Сам себе Петросян• 15 января 2022
Межбровка? Чего там бояться? Страшилок расскажут тут. Не бойтесь. И дай бог, чтоб продержался долго.
Сам себе Петросян• 15 января 2022
Ответ дляПростецкая
Вот и я думаю потом хуже не будет?
Что может от этого быть? Вы что серьёзные вмешательства делаете? Что за бред
Бентливуман• 15 января 2022
Все отлично. Ничего не бойтесь.
Для первичных используют ксеомин.
Агент Пинкертона• 15 января 2022
А я боюсь. Хотя проблем у меня нет особо, но потом может быть хуже через время, вот это страшно
автор Простецкая • 15 января 2022
Ответ дляЗубожиння
У меня только всд
тянитолкайка• 15 января 2022
колола и буду колоть еще, никаких ’плохих’ последствий как ту девочки пишут не вижу.
автор Простецкая • 15 января 2022
Ответ дляБентливуман
Все отлично. Ничего не бойтесь.
Для первичных используют ксеомин.
Да и она мне предложила ксеомин
И под глаза его же
автор Простецкая • 15 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Ксеомин кололи?
Ацетилсалициловая кислота• 15 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Шансов получить синие или кривые брови намного больше, чем побочку от ботокса.
тянитолкайка• 15 января 2022
Ответ дляПростецкая
Ксеомин кололи?
и ксеомин и диспорт

ничего не бойтесь если вы уверенны в мастере. Никакого ’лица бульдога’ не будет у вас. Укололи и пошли - даже видно никому не юудет кололи вы или нет.
тянитолкайка• 15 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
именно!
тянитолкайка• 15 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
рано или поздно татуаж нужно обновлять, это такой гемор, как пигмент возьмется...а с ботоксом все проще.
Сиреневенькая• 15 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Мне не нравится ботокс. Все на одно лицо как утки. Смешно выглядит уже.
Я такая боевая• 15 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Вы ботокс с филлерами путаете 🤦‍♀️
Сам себе Петросян• 15 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Специалист по ботоксу. Ботокс в межбровку. Лоб. Какие утки?