PORKA• 15 января 2022
Липолитики
Кто в них разбирается и имеет опыт использования, поделитесь, пожалуйста информацией
Кому там слова не давали• 15 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Послушаю
Похоже, что нечего будет слушать
Либо у всех от природы плоские животики, либо не признаются, что прибегали к такому методу
Ответ дляИдущаяповолнам
лопилотики
не удержалась
не поняла о чем вы
Томатико• 15 января 2022
Есть реальные случаи некроза. И у них очень негативное влияние на печень, также приводящее к фиброзу
PORKA
• 15 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мне помогает убрать оттеки
Нет, я именно про те, которые подкалывают в живот. Никак не могу с ним справиться
PORKA
• 15 января 2022
Ответ дляТоматико
Можете дать ссылку на это?
Мне врач сказала, что они дают нагрузку только на почки, потому как жир выводится именно с водой через почки и в дни, когда подкатывают надо пить много воды
Томатико• 15 января 2022
Ответ дляPORKA
Можете дать ссылку на это?
Ваша врач - это косметолог?
Тогда бегите от нее!
Сама жировая клетка это раствор питательных веществ, а также вместилище токсинов.
При разрушении распадается на жирные кислоты и воду с токсинами, все это поступает в печень с выводом через желчь (кишечник) и только водная часть (уже очищенная) пойдет через почки.
Тогда бегите от нее!
Ответ дляТоматико
Ваша врач - это косметолог?
Тогда бегите от нее!
Нет, это именно врач. Она гинеколог, подрабатывает эстетической медициной
Томатико• 15 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Ну судя по тому что она вам говорит - не специалист. Не понимает процессов!
Ответ дляТоматико
Вы специалист? Объясните мне, пожалуйста, процессы. Нигде толком не могу найти информацию.
Томатико• 15 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Я расписала все выше.