15 января 2022

Моих детей ненавидит соседка, и меня тоже

У меня двое, младшему 3 года, старшей 6. Если они вдвоём, то шум стоит страшный. То дерутся и плачут, то в прятки играют и бегают, то машины катают по полу. Короче вечный шум, когда они дома. Но в 10 вечера уже спят. Я иногда, устаю физически и морально, потому просто самоустраняюсь, для сохранения своего психического здоровья. Бабушек дедушек нет, нянь тоже, муж постоянно на работе. И вот соседка, за каждый писк, топот, стук - раньше бежала ко мне скандалить. Я объясняла, что дети маленькие, что невозможно сделать так, чтоб они целый день молчали, в итоге просто послала ее. А что говорят ваши соседи? Тоже такие нервные?
показать весь текст
Атаманша 15 января 2022
Ответ дляПокорительная
В том, что для автора такое поведение норма.
Я как раз не понимаю в чем проблема организовать детей на столь короткий срок, это ж не целый день один на один с капризными детьми. Там и папа с работы подтягивается
Катастрофа 15 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Кому мешает пусть тот и делает все эти вещи.А здоровые,активные дети шумят,это нормально.Вырастут и будут сидеть тихо
Не нормально, шумят либо больные либо невоспитанные
автор Неновая почта 15 января 2022
Ответ дляПокорительная
Ваши. В нормальной стране вас бы оштрафовали, а в следующий раз выселили из дома за такой беспредел.
В какой это нормальной стране? Во всем странах есть правила, распорядок дня. Шуметь можно до 10. Если закон не нарушен, значит все ок
Слава Українi 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Младший плачет, если его положить раньше в кроватку и выключить свет
Значить, шестирічка лягає, трьохрічку берете до себе. Йому не буде з ким бавитись і шуміти. Тихо розмовляєте, приглушаєте світло, щодня повторюєте що вже пора спати, сестричка спить, в ти можешь.
Двти люблять все робити разом, і він скоро захоче повторювати за старшою дитиною.
Та і вам же треба час для відпочинку, для себе, для спілспілкування.
Ну і підйом не о 10 ранку, звісно, повинен бути
Таки в курсе 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
А это мои проблемы, что соседке что-то мешает? Может мне их в детдом сдать? Пойду и скажу, соседка жалуется, ей шум мешает, а я не справляюсь, не успеваю физически и за чистой следить, и работать, и готовить, и лепить и гулять на площадке часами, как это делают супер мамы
Да, есть такое общечеловеческое пониятие - не мешать соседям. Вы же издеваетесь над ней. Да сядьте позанимацтесь , поиграйте с своими же детьми хоть вечером, что ж они у вас бегают сами по себе.
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Я не видела детей в 3 года, которые думают, как 10-ти летние
Они у вас вообще ни о чем не думают. Надо им по голове попрыгать. Вы тоже как 3-летка думаете.
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
В 6 лет большинство детей не спит. Если младшего кладу спать днём, то потом он у меня не спит до 12 ночи
Они у вас как Маугли живут, что в голову взбредёт, то и вытворяют. Взрослых нет рядом.
автор Неновая почта 15 января 2022
Ответ дляПокорительная
Они у вас вообще ни о чем не думают. Надо им по голове попрыгать. Вы тоже как 3-летка думаете.
Они целый день заняты. В школе бегать и шуметь нельзя, на кружке тоже. Когда же им играть?
Атаманша 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
В 6 лет большинство детей не спит. Если младшего кладу спать днём, то потом он у меня не спит до 12 ночи
Не пойму, ваш младший ходит в садик. Что это за садик без дневного сна? Его по идее не вы, а воспитатель укладывает. Вы запутались в показаниях где находится ваш ребенок днем?
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Я с удовольствием. Даже соседке предлагала, чтоб помогла финансово купить нам частный дом) не хочет. А у меня денег нет. Значит прийдется терпеть
Я бы на вас заявление написала и добилась бы соблюдения всех законов. Бывают же люди такие гадкие, бедная женщина, пусть ей попадётся в жизни человек, который поможет.
АгатаХристя 15 января 2022
Меня и детей соседка тоже не долюбливает, хоть мы и не шумные, не знаю почему так не взлюбила одно время мы нормально общались. А недавно услышала как она кошку свою звала. Кличка кошки, как имя моей дочки)
автор Неновая почта 15 января 2022
Ответ дляАтаманша
Не пойму, ваш младший ходит в садик. Что это за садик без дневного сна? Его по идее не вы, а воспитатель укладывает. Вы запутались в показаниях где находится ваш ребенок днем?
Дома не спит. В выходные. В будни днём соседка может включать музыку сколько угодно, детей дома нет
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Кому мешает пусть тот и делает все эти вещи.А здоровые,активные дети шумят,это нормально.Вырастут и будут сидеть тихо
Ваши дети - это ваши проблемы, а не окружающих. Пока автор пользуется тем, что соседка просто не знает как правильно составить документы.
автор Неновая почта 15 января 2022
Ответ дляПокорительная
Я бы на вас заявление написала и добилась бы соблюдения всех законов. Бывают же люди такие гадкие, бедная женщина, пусть ей попадётся в жизни человек, который поможет.
Куда заявление? На что? Что дети в 6 часов вечера играют?
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляАтаманша
Я как раз не понимаю в чем проблема организовать детей на столь короткий срок, это ж не целый день один на один с капризными детьми. Там и папа с работы подтягивается
Проблема в том, что нет совести.
Таки в курсе 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Я с удовольствием. Даже соседке предлагала, чтоб помогла финансово купить нам частный дом) не хочет. А у меня денег нет. Значит прийдется терпеть
Какая вы умная, вот просто от всей души желаю вашей соседке догадаться включать вам каждый день перфоратор. Быстро привела бы вас в чувство.
Чупокабра 15 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Краще перфоратор 🤭😉
Дети же не виноваты, что их не воспитывают
Шкала Радости 15 января 2022
Ответ дляПокорительная
Ваши дети - это ваши проблемы, а не окружающих. Пока автор пользуется тем, что соседка просто не знает как правильно составить документы.
Смешно,весь день детей нет дома,а вечером они играют,какие документы???
Катастрофа 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Они целый день заняты. В школе бегать и шуметь нельзя, на кружке тоже. Когда же им играть?
Вы сейчас не шутите? Бегать и прыгать дома нельзя, все
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
В какой это нормальной стране? Во всем странах есть правила, распорядок дня. Шуметь можно до 10. Если закон не нарушен, значит все ок
Вы нарушаете закон каждый день. Кто вам сказал, что шуметь можно? В любой стране. У нас одна знакомая тоже своего расторможенного угомонить не могла. Но его быстро за один раз угомонили в школе Европы. Перевоспитали, представляете?
Раз одела не бу 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
В какой это нормальной стране? Во всем странах есть правила, распорядок дня. Шуметь можно до 10. Если закон не нарушен, значит все ок
Если ваши дети носятся, как кони то проблема в них, а не во времени суток. Дети, наверное, не знают правил поведения в обществе?
автор Неновая почта 15 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
Какая вы умная, вот просто от всей души желаю вашей соседке догадаться включать вам каждый день перфоратор. Быстро привела бы вас в чувство.
Я не против. Если ее раздражает звук упавшей машинки, то пусть хоть круглосуточно играет с перфоратором, вскоре в психушку заберут и перестанет жаловаться
Катастрофа 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Дома не спит. В выходные. В будни днём соседка может включать музыку сколько угодно, детей дома нет
Так она захочет в выходные музыку слушать
Атаманша 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Дома не спит. В выходные. В будни днём соседка может включать музыку сколько угодно, детей дома нет
В выходные два родителя дома, в чем проблема? В выходные вы тоже вся такая уставшая? Прогулки, совместный досуг.

И вы писали в общем, а не только о выходных, что ребенок днем не спит.
автор Неновая почта 15 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Вы сейчас не шутите? Бегать и прыгать дома нельзя, все
Есть такой закон, что дома бегать нельзя?
автор Неновая почта 15 января 2022
Ответ дляКатастрофа
Так она захочет в выходные музыку слушать
Ну я не против
Покорительная 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Дома не спит. В выходные. В будни днём соседка может включать музыку сколько угодно, детей дома нет
Та нет, пусть вам всем крутит с 17 до 24. А вы в попрыгаете всей семьёй.
Катастрофа 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Есть такой закон, что дома бегать нельзя?
А ходить дети не умеют? Они здоровые? Понимают человеческую речь?
Раз одела не бу 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Они целый день заняты. В школе бегать и шуметь нельзя, на кружке тоже. Когда же им играть?
Выводите их на улицу, спорт, зарядка
Атаманша 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Есть такой закон, что дома бегать нельзя?
Они не только бегают, а еще орут, дерутся и плачут у вас, а вы вся такая уставшая в образе самоустранились