Оябунчик• 15 января 2022
Беременность 3 триместр - как питатся чтоб много не набирать?
66сезон666серия• 15 января 2022
В третьем триместре диагностировали гистационный диабет, жесткая диета без сахара с ограничением углеводов. Дело было зимой, без особого выбора овощей. Жила на супах, гречка с салатом (пекинка, курица, яйцо, немного других овощей), авокадо, зеленые яблоки, хлопья без глазури, сама делала гранолы с овсянкой орехами, кефир, творох, галеты диабетические. Может еще что-то помелочи.
Для меня морально это было сложно, но за 3 месяца набрала всего 1кг. Ребенок рос хорошо, даже больше, чем ожидалось
А я с косою• 15 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Не переедать 🤷🏻♀️
Я когда была беременная не могла удержаться, чтоб на есть , вот честно ))) ела как не в себя . Набрала 25 кг , шла на роды 85 )))) на удивление вес сам восстановился доьеременный -60 кги
Ms. Похвала• 15 января 2022
Ответ дляА я с косою
У меня в первом триместре, или в начале 2-го была голодуха. Вот просыпалась дико голодная.
Но есть «за двоих» не хотелось
Крч все индивидуально
Но есть «за двоих» не хотелось
Крч все индивидуально
Украиночка• 15 января 2022
Первая беременность была девочкой , я ела все пирожки , булочки и тортики которые могли встретится у меня на дороге . Ещё ж родители « сильно умные» ешь за 2, а я молодая , дурная и ела. Сейчас беременна мальчиком , аппетит поспокойнее , мучное почти не ем .