Юпитерная• 15 января 2022
Вес увеличился, объемы нет, спортом не занимаюсь
Питание не меняла. Окружающие разница не видят. Разница 6 кг примерно. Уже всякие ужасы лезут в голову:(
У кого так было?
Возраст 36.
У кого так было?
Возраст 36.
Ухахайкина• 15 января 2022
Если честно, это невозможно, разве что у вас весы сломаны. Если весы все верно показывают, то с увеличением веса - объемы должны расти, там более что по вашим словам процент мышечной масы не увеличивался.
Юпитерная
• 15 января 2022
Заметила, что стало лень ходить, устаю от поездок, чувствую себя грузной, тяжело от собственного веса. Было 54, стало 59-60.
Юпитерная
• 15 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
может отеки?
Склонность есть. Начала пить воду, пока изменений не заметила. Очень люблю чай, кофе.
КарамбОлька• 15 января 2022
Ответ дляЮпитерная
сдайте ОАК и мочи и сходите к терапевту, лишним не будет.
Юпитерная
• 15 января 2022
Ответ дляУхахайкина
Если проверяю гантелями то вес +- совпадает, у меня гантели по 2 кг и блин на 5
Юпитерная
• 15 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Оак недавно сдавала, в норме
Юпитерная
• 15 января 2022
И у эндокринолога была. Жалобы постоянная усталость, хочу спать.
КарамбОлька• 15 января 2022
Ответ дляЮпитерная
и она не назначила анализы?
Юпитерная
• 15 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
и она не назначила анализы?
По анализам все ок, УЗИ тоже , сказала воды пить больше и спать
Фигура мечты• 15 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Щитовидку проверьте. Такое часто от гипотериоза.
Сдайте ТТГ, Т3, Т4. Если что-то будет не в норме, идите к эндокринологу, но уже другому, эта безтолковая, если даже анализы банальные не назначила с такими жалобами.
Юпитерная
• 15 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Она назначила кровь, УЗИ и ТТГ или т3, сказала нет ничего подозрительного, ей же наоборот выгодно побольше анализов. Ничего не понимаю
Первая леди колхоза• 15 января 2022
Весы сломались, другого объяснения нет
Даже со спортом, 6 кг мышц - это годами качаться надо
Или знакомые не хотят вас расстраивать, как вариант
ОхиИВздохи• 15 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
может отеки?
Отеки наоборот видно, каждый кг видно как 5
Юпитерная
• 15 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Весы сломались, другого объяснения нет
Чтоб проверить прийдется новые купить. Я даже когда думаю о своем весе аж дурно, не знаю почему меняется самочувствие, при том что визуально ничего не меняется. Сразу такое уныние, бессилие, болезненность, фу((
Юпитерная
• 15 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Весы сломались, другого объяснения нет
Ну я до этого весила 49, когда набрала 5 я это реально видела и визуально и по одежде.
Юпитерная
• 15 января 2022
У меня старые штаны в бока и в живот начали ацки впиваться. Сейчас нет такого
Первая леди колхоза• 15 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Есть такое((((( а одежда сидит так же как и раньше?
6 кг (даже если это отеки жир и тд) - это Вы должны были уже изменить на размер больше