МатьЧасть• 15 января 2022

выбираю крем - Janssen или Сесдерма?

Оба крема с витамином С, может кто-то пробовал их? или посоветуйте другой, тоже с С до 1500 грн. Спасибо
автор МатьЧасть • 15 января 2022

Кто крайний?• 15 января 2022
Были многие кремы обеих фирм, Сесдерма вообше не подошла. Для области вокруг глаз больше всего понравился такой, скоро буду покупать вторую банку https://janssen-cosmetic.com.ua/category/demanding... По остальным - тут всё сугубо индивидуально.
Ms. Android• 15 января 2022
У меня с витамином С от Сесдермы флюид и сыворотка - очень нравятся
Некомильфо• 15 января 2022
Сесдерма много лет уже мой фаворит.
Чёрти Шо• 15 января 2022
Может лучше обаджи
автор МатьЧасть • 15 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Может лучше обаджи
чем лучше? я просто не знакома с этим брендом
Бронетапок• 15 января 2022
Автор, я эти кремы не пробовала, но читала отзывы немного. Янсен должен быть чуть плотнее по структуре, Сесдерма полегче. На Сесдерма может быть реакция, если вы чувствительны к компонентам. У меня на вит.С Сесдерма была реакция ужасная. Эта косметика реально сильно воздействует на кожу, более,чем в других марках.