WойWаленькийWир• 15 января 2022

Головная боль

Девочки спасайте. У меня 17 неделя беременности. Непроходящая головная боль начиная где-то с 12ой недели. То сильнее то слабее. Г. в прошлый приём сказала пить парацетамол, но он мне вообще не помогает. Звёздочка на виски до одного места. Периодически попивают Цитрамон и детский Нурофен, когда вообще боль невыносимая. Скажите, чем вы спасались при головных болях?
judit• 15 января 2022
может еще к другому врачу сходить.
Зы парацетамол детский сироп и запить зеленым чаем. В таблетках не помогал.
_newlife_• 15 января 2022
Давление измеряли?
автор WойWаленькийWир • 15 января 2022
Ответ для_newlife_
Давление измеряли?
90/70, низкова-то
_newlife_• 15 января 2022
Ответ дляWойWаленькийWир
90/70, низкова-то
Раньше было 120/80? От головной боли очень хорошо помогает настрой ромашки и розмарина (вместе заваривать). Попробуйте. В вашем случае должно помочь.
FgKaila• 15 января 2022
У меня когда низкое давление, я кушаю. Потому как при низком давление тошнота появляется и вроде голодная сильно. А когда сильно болит голова, выключаю свет и ложусь и пытаюсь уснуть, таблетки не пью, хотя раньше без них жить не могла(((
Simplicity• 16 января 2022
У меня та же беда была до 6 месяца, особенно при смене погоды: метеозависимость гипотоников... Сейчас на 7м стало полегче.

Низкое давление, 90/70 или 90/65, сильные мигрени. До беременности спасалась Цитрамоном Д, но он противопоказан. Гинеколог в ЖК мне прописала растительные капли Тонгинал (лечение вегетативных нарушений и гипотонии).
При приступе мигрени я делала себе чашку кофе + эти капли с полстаканом воды. Очень помогало... Может и вас спасет... 🙏