MacOS-ница• Изменено 15 января 2022
Как привести себя в форму после года работы на удалёнке?
Нет былой розовинки на щеках, сейчас как дохлый овощ бледнолицый. Нет сил ни зарядку, делать, ни гулять. Раньше после работы и на курсы ездила, и в спортзал. сейчас все занятия онлайн.
Не могу переключиться с работы на себя и дом. Долго сижу работаю, что тоже сказывается на самочувствии. Раньше на работе выключала компьютере, ехала домой час, приехав домой к работе не приступала. А сейчас дурня какая-то - вечером поужинала, и снова за работу. Начальница как перешли на удалёнке требует больше, чем раньше. И казалось бы не трачу время на дорогу на работу, а времени на себя стало меньше намного
MacOS-ница
• 15 января 2022
Сразу скажу - лишнего веса нет, есть какая-то общая слабость из-за сидения дома
Тушь для2го класса• 15 января 2022
В спортзал. Мне помогло, хоть какое-то развлечение)).
Найдите поближе к дому))
Гореотума• 15 января 2022
Ото проблемы у вас. Час в день прям не можете на себя найти через день? Лишнего веса нет-так вообще можно быстро подкачаться.
MacOS-ница
• 15 января 2022
Ответ дляОхиИВздохи
а у меня Прокрастинация.
что мне делать?
Так и у меня тоже . Все связано.
Вот Она Я• 15 января 2022
Ну во-первых, наладить распорядок работы. Работа дома - это работа. И должны быть обеды, и сроки. Во время обеда заставьте себя выйти в магазин, сделать что-то по дому. Закончился раб. день и до побачення. Вставайте на чай во время работы.
Серьезная баба• 15 января 2022
То же мне, проблему нашли. Выключили комп, при окончании рабочего дня и всё. Какая работа после ужина? Вы имеете нормированный день?
MacOS-ница
• 15 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
с 9 до 18, но работы много, не успеваю выполнить норму.
Серьезная баба• 15 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Так норму еще выше будут поднимать, если с предыдущей справляетесь до 18, а потом после ужина.
С такими темпами, вам набросают норм, которые вы будете выполеять не после ужина, а вместо ночного сна.
Остановитесь! И скажите, что это и это я выполню завтра и послезавтра, сегодня не успею сделать и т.п.