Брыкалка• 15 января 2022

Вы умеете водить машину?

Очень хочу научиться, мне кажется это полезный навык в наше время, но боюсь, так как в молодости ходила на курсы и инструктор на меня все время кричал.
Результат:
вже голосів: 174
110 (63.22%) Да
52 (29.89%) Нет
12 (6.9%) Учусь
Пенек Возмездия• 15 января 2022
пока обучение заканчиваю, через 4 урока экзамен
Намакушка• 15 января 2022
инструктора на мыло
Зубная фея• 15 января 2022
Аналогично) а потом муж накричал и теперь я не вожу )
Сфера влияния• 15 января 2022
Інструктор зарплату за вас отримує, не дозволяйте таке ставлення дт себе. Незай автошкола міняє інструктора
Бутербродница• 15 января 2022
Ответ дляЗубная фея
А я накричала на мужа и теперь вожу))
Зубная фея• 15 января 2022
Ответ дляБутербродница
А я накричала на мужа и теперь вожу))
Мульйонерша• 15 января 2022
тут или ХОЧУ или БОЮСЬ)))
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2022
Нефартовая автор )
Мне наоборот, такой спокойный инструктор-лапочка достался )
И когда после большого перерыва у другого взяла несколько частных уроков - тоже адекватный попался.
СноваЗдорова• 15 января 2022
Я уже год как с правами, но еще учусь. Мне очень повезло с инструктором, никогда не плохого слова не сказал. Зато муж, который не водит, постоянно кричит.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 января 2022
Стаж с 2005 года
Намакушка• 15 января 2022
вожу с 22 лет
сейчас мне 40, скоро 41

езжу на любой машине, механика автомат не важно.

А все потому что первая моя машина была Славута)))) потом сенс, потом уже не помню какая... сейчас тойота таурег

что хочу посоветовать всем начинающим: боритесь со страхом, не ездите с нервными мужьями инструкторами папами и тд. Страшно? а ты садись и ЕДЬ! именно туда где самое страшное)
Ответ дляЗубная фея
Когда муж накричал, я его вытолкала из машины и домой доехали порознь. А вообще я училась в автошколе в РФ, там достаточное количество часов вождения, не было проблем потом водить. И площадка уже тогда была.
Курочка• 15 января 2022
Четвертый год вожу. И это было очень мудрое решение слать на права. Одного не пойму, почему я не сделала это раньше. Своя машина - это комфорт, свобода, независимость.
Зубная фея• 15 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я не могу вытолкать мужа из его машины))
Обнемашечка• 15 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Можете
Останавливаетесь.. Говорите, зай, посмотри, что там у меня с колесом задним, он выходит, вы уезжаете
И говорите.. Если будешь на меня орать.. То ездить со мной не будешь
Ядвига Юсьлегко• 15 января 2022
Права есть,водить боюсь
Курочка• 15 января 2022
На меня инструктор тоже пробовал накричать, но я не люблю, когда со мной так разговаривают. Сразу же ему это сообщила. Больше не было никаких траблов. Сдала вождения без единой ошибки. Потом он мне сказал, что я первая его ученица с таким результатом.
Зубная фея• 15 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Можете
Не с моим мужем) не тот характер , это будет последнее , что я сделаю перед разводом))
мААААсквичка• 15 января 2022
Я вожу 1.5 года, вроде и езжу норм, но парковаться задом или узкие разъезды во дворах, до сих пор вызывают страх
Чебурастик• 15 января 2022
Ответ дляНамакушка
вожу с 22 лет
сейчас мне 40, скоро 41

Таурег це volkswagen
Ответ дляЗубная фея
Ну у нас куплена была в браке, а значит общая, нечего тут.
Но в тот же год купили мне персональную, как сейчас помню, 8- летний опель вектру. Шо только в нем не ломалось, даже электрокосу кмк- то целиком меняли, закалил меня зато)) Ездила на нем и в Финляндия -Швеция даже. Потом продала и купила новый Ноут. Это вообще моя любимая машина после тойота рав4
Интеллектуальные оладьи• 15 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
А мой наоборот так хочет, чтобы я училась водить, пару лет уговаривал.
Его часто нет, а машина стоит в гараже , а так бы ездила то к маме на море, то к свекрови на дачу. У меня сын подросток две чихуа, в маршрутках не удобно. А так в машине будет класс

Так я к чему, стала ходить на вождение, так муж прям уговаривал чтобы получить меня водить на территории гаражей. И так хвалил меня)
Обнемашечка• 15 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Ну тогда мужа меняйте
Зачем вам неадекват
Мой просто проехался со мной и с инструктором в авто, инструктор сказал, что я мега бомба молодец и.. Села и поехала, если начинал.. То я останавливалась и говорила.. Выходи
Вожу уже 18 лет
А учил ездить папа с момента, как доставать стала до педалей
Мужики на меня не орут.. Кстати.. Темболее чужие
Альфред Шнитке• 15 января 2022
Ответ дляЗубная фея
На меня тоже кричал и страхи привить хотел, но мое желание выше, чем муж псих. Права есть, но езжу редко и только с мужем рядом. Когда куплю себе машину будет проще
Ответ дляЗубная фея
Ну если он из-за такой ерунды разведется, то скатерью дорога!
Зубная фея• 15 января 2022
Ответ дляОбнемашечка
Ну тогда мужа меняйте
Зачем вам неадекват
Вожу уже 18 лет
Мой муж супер))) менять его не собираюсь, просто он возит меня теперь сам куда мне надо 15 лет уже)) просто он не терпит такого отношения , типа он вышел , а я уехала, а кричит потому что холерик) да и я могу …))
Намакушка• 15 января 2022
Ответ дляЧебурастик
Таурег це volkswagen
да

Зубная фея• 15 января 2022
У меня свой подход)) он возит меня , а я отдыхаю) в том числе по всей Европе
Зубная фея• 15 января 2022
Это я образно. Но унижать мужа и не подумаю
Ответ дляЗубная фея
Ну если он не работает и возит детей в школу- сад, по кружкам, в магазин, в салон, на тренировку, на море днем с собаками, к маме в другую страну и тд, и тд, то конечно.