Сосулька• 15 января 2022

Автору темы о нашем финансоврм будущем и про то, к чему мы движимся

Тему быстро закрыли и я не успела написать автору. Автор, Вы правы. Я с вами согласна, к сожалению, все меньше и меньше остается думающих людей, умеющих анализировать. Многие уже и просто текст разучились воспринимать и усваивать. Идет полное и тотальное оболванивание населения, и судя из некоторых комментариев в той Вашей теме, многие этому очень рады
ЯсноВидящая• 15 января 2022
Киньте ссылку на тему - хочу почитать

Сыро_Ежка• 15 января 2022
Движумся
Proga• 15 января 2022
Там з логікою біда-біда. Тільки з хамством і любов´ю до комуняцьких терористів усе в порядку
к.Буланова• 15 января 2022
Как красиво Вы всех подбрили, свое развитие в приоритете. а как у других пусть вас нее волнует.
LarsonPeterson• 15 января 2022
шо где когда?
60 метров сметаны• 15 января 2022
Тю, а тему про недвижимость читали? Пишут что один рост будет, будет 10,000$ за квадратный метр!! Это же Европа, особенно в Киеве уже от 2500$ на вторичном рынке за кв.м.
А, что за этим всем стоит в ’Гондурасе - Украине’ никто не понимает. Будет новый 2008 год. Идиотки просто пустоголовые
автор Сосулька • 15 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Киньте ссылку на тему - хочу почитать
Вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3076304
Садоводница• 15 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Помалу йде.Я півтора роки назад вагалася,вже пішов після спаду рост,але все таки купила доньці квартиру.Зараз плюс 15-20 т і ще не кінець.
Бусурманша• 15 января 2022
Кто там ее в кредиты у нас загоняет? Не хочет, не берет. Масса добровольно лезут в кредиты, не умея нормально сложить 2+2.
И в нашей стране всегда будут те, кто наличку под подушкой держит, так надёжнее.

Луноликая Вика• 15 января 2022
А чем лучше была совковая система? Возможно были какие то плюсы, именно о банковской мне сложно судить, но - стадо, которое идет к светлому будущему, необходимо поощрять плюшками вроде бесплатного хлева или бонусами от банка если таковые действительно были. Иначе оно взбунтуется.
Хороша ли американская система - не знаю.
БезобидныйКрокодильчик• 15 января 2022
Ответ дляProga
Почитала тут тему. Вы там распространяли фейки про СССР. Сеяли ложь и ненависть. И, видимо, не первый раз, раз без анонима. Вот работа у вас тяжелая - лить грязь на наше общее прошлое и наследие, которым и вы сейчас пользуетесь. Не стыдно?
Proga• 15 января 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Лож? Ну-ну
Трудодні лож? Так моя рідна бабуся за них у колгоспі корячилась. І паспорту не мала. Підіть їй у очі скажіть про лож, вона послухає, ага
Чи про ГУЛАГ лож? Ви з вертухаїв будете?)