Так точно!• 15 января 2022
Ну в чем смысл жизни, если не умеешь заработать
на качественный уровень? У меня в списке 5 элементарных хотелок-потребностей, которые бы меня порадовали. Но я и их не в силе осуществить одновременно. Зачем так жить?
Анка-пулемётчица• 15 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Могу добавить в группу, где учат. Цена марафона 400грн
А в двух словах? Что именно Вы делаете?
Щас ухожу• 15 января 2022
Я вообще никогда смысл жизни с хотелками не связывала. Смыл - в получении опыта. Это какой-то квест, вот нам надо его пройти. Каждый приходит в игру с разными исходными данными, у всех ограниченные ресурсы, но масса возможностей. Вот этот опыт, который вы здесь приобретаете, и есть смысл.
Совбез• 15 января 2022
Ответ дляТак точно!
Девочки, мне стыдно озвучить свои нынешние потребности.
Вы уже начали, рассказывайте. В конце-концов, все под анонимами. Может, наши хотелки еще скромнее.
СтелькаОТединицы• 15 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Надо уметь просить у вселенной. Уже 4 из 13 реализовала з нового года
Марафон Блиновской помог?
120-120-120 (не худею)• 15 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А как правильно это делать? Научите, пожалуйста
СтелькаОТединицы• 15 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Марафон Наталии?
Коробка с карандашандрами• 15 января 2022
У меня одна хотелка-купить 2комнатную квартиру в Киеве. Мало зарабатываю. Еще и дети болеют переодически. Лечить дорого.
Туфли в чешуе• 15 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Все возможно• 15 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс

.
Туфли в чешуе• 15 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А в двух словах? Что именно Вы делаете?
разводит л.....ов на деньги)))
Вишнёвая Леди• 15 января 2022
Ответ дляТак точно!
В постановке и достижении целей? В чем ?
а разве смысл жизни только в материальном?
Замыленная• 15 января 2022
У меня например такие хотелки на этот год
1) очень хочу забеременеть в этом году
2) хочу занятая спортом и что бы мое тело выглядело спортивно и подтянуто
3) хочу дома навести порядок и нанять человека который будет всегда поддерживать порядок и готовить еду
4) хочу что бы ребёнок подтянулся в учебе , именно что бы сама поняла что ей это нужно
5) хочу что бы мужа повысили на работе
6) хочу в этом году слетать и отдохнуть : оаэ потом шри ланка потом в милан , потом в Турцию . А уже на очень в Париж
7) хочу иметь сумку луи витон
8) хочу доделать ремонт на даче и тусить там с друзьями
9) хочу упорядочить свой бизнес , что бы работал удалённо и активно
10) хочу что бы все близкие были здоровы и успешны
11) хочу полнятся на какую то гору
12) блин , я так много хочу , что 50 пунктов не хватит
1) очень хочу забеременеть в этом году
5) хочу что бы мужа повысили на работе
7) хочу иметь сумку луи витон
11) хочу полнятся на какую то гору
ВундерКИНГ• 15 января 2022
Я вижу последователи Блиновской нарисовались. Смотрела интервью Собчак с Блиновской.... Это конечно дно.
Замыленная• 15 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Интересно . Я больше рассматриваю исходные данные других людей , оцениваю и пытаюсь их использовать в своих целях с целью своего обогащения
Н@Диете• 15 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Сложно согласиться, все мы приходим в игру на разных условиях, кого-то родители обеспечили, а кому-то нужно до 50 на собственное жилье зарабатывать, кто-то имеет все и теряет в один миг, так как нужны эннные суммы на лечение. Я из тех, кому пришлось сойти с дистанции, увы, далеко не равные условия жизнь даёт.
Так точно!
• 15 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Ви ж під анонімом. Ніхто не дізнається крім адмінів.
Абонемент в спортзал , обучение психологии (расширить круг общения и научиться выбирать себя), курсы английского, новый холодильник, обустроить комнату для ребёнка
Так точно!
• 15 января 2022
Хочу покупать вещи из новых коллекций и собирать образ одновременно, собаку, перспективную работу
Так точно!
• 15 января 2022
Ещё смас-лифтинг забыла и укол ботокса в межбровку. Ходить на концерты. И путешествовать хотя бы по Украине. Как зарабатывать на элементарное?
Четырёхсторонний скотч• 15 января 2022
Ответ дляТак точно!
Элементарное это крыша над головой, еда в холодильнике и здоровье свое и близких. Многие об этом только мечтают. А у Вас обычные забаганки, ничего страшного если осуществить не все сразу, а по очереди. Я бы начала с комнаты для ребенка.
Так точно!
• 15 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не все так просто с комнатой.
Смыкалка• 15 января 2022
Также самая проблема,хочу элементарно на весну одеться и знаю ,не заработаю
Так точно!
• 15 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Для женщин важна красивая одежда. Желаю Вам собрать себе красивый весенний образ вопреки
Вумна вутка• 15 января 2022
Ответ дляТак точно!
Нормальні бажання. Розпочніть з чогось одного.
Тюрюнь_Тюнь• 15 января 2022
Ответ дляТак точно!
Не все так просто с комнатой.
Пошпаклевать, мебель можно и бу, тем более уже все формальдегиды выведутся, комнатные цветы, не вижу проблемы
Дикая Роза• 15 января 2022
Ответ дляТак точно!
психлогія - є беліч безплатних відео на ютьюбі, книжок, форумів. читайте собі потихеньку, за своєю темою.
англійська - теж повно безкоштовних ресурсів, підпишіться на дуолінгво, лео, інстаграмщиць всяких, ютьюб знову ж таки, при посольствах бувають безкоштовні курси.
холодильник б/у
кімнату своїми силами
нормальні бажання, чо
давайте, пробуйте!
холодильник б/у
кімнату своїми силами
нормальні бажання, чо
давайте, пробуйте!
Дикая Роза• 15 января 2022
Ответ дляТак точно!
собака вам не треба. а роботу шукайте!