Сливочная пенка• 15 января 2022
Сделала заказ из мака на 250 грн, надоело работать на них (((,
Уже б на отдых за год собрала, так нет каждую неделю на 250-300 грн заказываю и ем как свинья(
Секретница• 15 января 2022
Ответ дляОднозначная
Это пицца, лазанья, суши, катошка фри и т.д. В Киеве много кто может предложить.
Ааа, подумала, что-то с нац колоритом при прочтении ’наш фастфуд’
Однозначная• 15 января 2022
Ответ дляСекретница
Нее, наш- в смыле не корпорации.
Секретница• 15 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Люблю оттуда
Как наемся то думаю все, уже надоело, тошнит, перерыв месяц надо
А через неделю снова заказ
самый любимый фастфуд это острые крылья и ножки у кфс, большое ведро - ух. И с кисло-сладким соусом))
Ну ниче се• 15 января 2022
Ответ дляТень льва
Как же его можно есть?
И я не понимаю. Муж и дети любят, каждые выходные куда-то едем и заезжаем на макдрайв. Они любят их чизбургеры. А я ничего не беру, мне там все не вкусно
Даже сыр этой панировкой испортили
Джинцы на Флиси• 15 января 2022
Жах.
Я там востаннє була років 15 тому. Автор, ви підсіли на наркотик, гробите своє здоров´я 😐
Ну ниче се• 15 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Ну беднее не станут они
Там всегда аншлаг
Где там? У нас недалеко от дома, вечно пустой.
Ну ниче се• 15 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Ну Фанту можно и в магазине купить.
А вообще я сегодня голубцы крутила. 2 часа,.. ля, в трубу, а сьелись семьёй за час.
И думаете бесплатно вышло? Нет. Мясо купи, рис купи, капусту купи, сметану купи, томат купи. И что в итоге можно отложить? На мазь для обожженных пальцев, разбирающих горячую капусту, разве шо.
Как это, прямо вообще все съели? Я обычно их кручу так, чтобы хотя бы на 2 дня было )
железный занавес• 15 января 2022
сын был в шоке..мама, полжменьки картошки 50 гривен..на один зуб... РЭСТОРАН ..
Радикальная• 15 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Ну Фанту можно и в магазине купить.
2 часа и сьели сразу
это или вы оооочень мелленная или я не знаю, капуста 20 минут в микроволновке( без моего участия)
Запарила гречку, разморозила с ночи фарш ( много за раз муж вжикает, по пакетам и в морозилку) морковь так же из заморозки, достала, отковыряла, почистила только лук и чеснок, спастровала, перемешала гречку с фаршем и пассировкой, накрутила за 20 минут целую утятницу.. Далее оно готовиься, я забросила всё на борщ в мультю.. Из неготового непорезанного лук, капуста и картоха.. Мясо... Замороженный холодец.. Вкусно, капец
Хлеб у меня из закваски
Рулет из купленного теста
Я где то часа 2 утром потратила.. До вторника готовить не буду
это или вы оооочень мелленная или я не знаю, капуста 20 минут в микроволновке( без моего участия) Запарила гречку, разморозила с ночи фарш ( много за раз муж вжикает, по пакетам и в морозилку) морковь так же из заморозки, достала, отковыряла, почистила только лук и чеснок, спастровала, перемешала гречку с фаршем и пассировкой, накрутила за 20 минут целую утятницу.. Далее оно готовиься, я забросила всё на борщ в мультю.. Из неготового непорезанного лук, капуста и картоха.. Мясо... Замороженный холодец.. Вкусно, капец
Хлеб у меня из закваски
Рулет из купленного теста
Новопоштинская• 15 января 2022
Ответ дляРадикальная
2 часа и сьели сразу
Хлеб у меня из закваски
Рулет из купленного теста
Хлеб у меня из закваски
Рулет из купленного теста
Ага, верю. Даже при разморозке продуктов микроволновка издает сигнал каждые три минуты для того, чтобы перевернуть то что размораживается ибо сварится с одной стороны и останется мороженным с другой. А у вас 20 минут в микроволновке, без вашего участия. Небось и разобрала капусту микроволновка в процессе.
Ненавязчивый синтезатор• 16 января 2022
В вашем маке вся еда приправлена усилителями вкуса. Поэтому трудно переходить на что-то другое. Погуглите, что делает эта дрянь в вашем организме. Я так же подсела однажды на похожую еду. пока не помсмотрела на ютубе один нужный фильм.
Радикальная• 16 января 2022
Ответ дляНовопоштинская
Что у вас там жарится