Гордая_птичка• 15 января 2022

Как быстро и спокойно пережить расставание?

Магний принимаю, в зал чаще ходить начала, работаю больше...
Что еще поможет?
Очень больно ((
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляБорщец
Автор, думайте о хорошем! Себя не надо винить за то, что он не решительный. Значит не достоин вас. И, поверьте, это лучше, чем через время вы бы узнали о такой черте характера.
Лечит время, новый флирт, новая я, зал, занятость, хобби…. Все, где заняты мысли и голова.
У меня были отношения 7,5 лет и я не могла от них отказаться, пока мой теперешний супруг не пришёл и не поставил мне ультиматум. Я настолько ему запала, что ему было все равно занята я или свободна. Лечит только время! На нем свет клином не сошёлся!
Спасибо!
BrizLu• 15 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Можно)
Вы глупая маленькая девочка, которая верит в сказки)
У вас мало опыта, а то что есть - явно деструктивный!
Верю, что вы достойны лучшего!
Борщец• 15 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо!
Утром к зеркалу и читать себе наставления! Любые! Все, что окрыляет и заставляет не забывать о себе. Такую окрылённую девушку/женщину видно издалека. Но, и поникшую тоже видно ещё дальше. По этому нос ни в коем случае опускать не надо!
Утром к зеркалу!!!!
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляPsychologist Lyudmila
Верю, что вы достойны лучшего!
Так и есть, спасибо!)
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляБорщец
Утром к зеркалу!!!!
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляPsychologist Lyudmila
Верю, что вы достойны лучшего!
BrizLu• 15 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Хоть поплакали? Ну порадуйте)
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляPsychologist Lyudmila
Хоть поплакали? Ну порадуйте)
Сегодня нет.... вообще. Как каменная стаю
BrizLu• 15 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Так и есть, спасибо!)
Фух! Вы умничка!
BrizLu• 15 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Жаль(
До этой травмы явно много боли у вас(
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляPsychologist Lyudmila
Жаль(
До этой травмы явно много боли у вас(
Много, да..
BrizLu• 15 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Много, да..
Разгружайте потихоньку)
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляPsychologist Lyudmila
Разгружайте потихоньку)
Попробую
BrizLu• 15 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Попробую
Удачи вам!❤️
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляPsychologist Lyudmila
Удачи вам!❤️
Спасибочки!!
BrizLu• 15 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Спасибочки!!
Вам тоже, спасибо!
Армейская• 16 января 2022
Если точно конец, то уберите все, что напоминает, не смотрите фото и видео особенно. Плакать иногда нужно(
Очень хорошо бы, чтобы кто-то отвлек, но, главное, не попасть хуже
Меня так отвлек другой мужчина, что я летала и порхала, а вот от него отвлекала тяжелая работа((((
автор Гордая_птичка • 16 января 2022
Ответ дляАрмейская
Да, удалить тяжело (((
Рука пока не поднимается стереть всюпереписку и его фото очень дороги сердцу. Пока не верится что ´все´.
Розовые очки страшно снимать
Армейская• 16 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Да, удалить тяжело (((
Розовые очки страшно снимать
Фото не удаляйте, просто не смотрите. Переписку лучше удалить, ну или постарайтесь не перечитывать, не будете рвать сердце воспоминаниями. Но это если точно все.
Еще может помогать думать, что он уехал навсегда в Австралию, женился, умер как крайность. Т.е. точно все, тогда Вы себе не оставляете шанса ждать и качели потихоньку остановятся. А иначе будете в этих качелях страдать дольше. Лучше раз отплакать и не ждать.
Из своего пыта: я удалила все контакты, чтобы случайно не позвонить или написать. А телефон знала наизусть несмотря на дырявую память, которая в обычной жизни ничего не держит (как у рыбки -два круга по аквариуму и новая жизнь:)
Я терпеливо ждала, когда телефон вспомнить не смогу, как забыла и человек выветрился, все концы были обрублены.
Счастья Вам в будущем!!
автор Гордая_птичка • 16 января 2022
Ответ дляАрмейская
Счастья Вам в будущем!!
Спасибо! Вам тоже!
Тут ключевое ’если точно все’. А я не знаю точно.... с моей стороны любовь никуда не делась