Поддакиваю иногДА• 15 января 2022
Вы советовались бы с кем-то насчёт разрыва отношений?
Хотелось бы с кем-то поговорить, кроме мамы не с кем… Но я не хочу чтоб она знала подробности, не хочу выносить ссор из избы, она думает, что все хорошо… Или лучше обсудить с ней?
ПИПИКНУТАЯ• 15 января 2022
Нет. Другие могут рассуждать, исходя из своих представлений/логики/уровня развития, но при этом никто не сможет почувствовать за меня, что и как мне нужно
Из Хацапетовки• 15 января 2022
Ответ дляБокс-орун
Нет. Никто не может знать лучше меня.
Просто прочитали мои мысли))
Капитошечка• 15 января 2022
Я так однажды сказала маме, что задумываюсь уйти от своего парня. И не успела доехать домой, как мама и ему и его отцу позвонила и рассказала какие они все козлы) просто такое у нее мировоззрение было, что если женщина уходит от мужчины, значит он ужасный человек, а если не пьет не бьет и работает, то не уходят от таких. В общем, неловкая получилась ситуация.
Капитошечка• 15 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Да. Но я тогда не послушала. Теперь жалею
Не послушали и разошлись или остались?
Котя_люлю• 15 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Не послушали и разошлись или остались?
Осталась. Я на адреналиновых качелях была, не видела его сущности, как в тумане была.
Капитошечка• 15 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
А в чем заключалась его сущность? Он в итоге сделал больно?
Котя_люлю• 15 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Нарцисс. Переписывался и дрочил по видео на других девушек. Потом и об изменах узнала.
Капитошечка• 15 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Пи@ец(. В итоге хоть расстались с ним, надеюсь?
Котя_люлю• 15 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Да, конечно. Но нужно было слушать людей, которые трезво смотрели на него. А я как в тумане была. Фу, как вспомню(((
Капитошечка• 15 января 2022
Ответ дляКотя_люлю
Ну слава богу, что расстались) все мы иногда в тумане и совершаем ошибки, ничего стыдного в этом нет
Котя_люлю• 15 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Да, вы правы. Но я долго это прорабатывала с психологом. Не могла принять, как меня так угораздило(((
Трусы с капюшоном• 15 января 2022
Нет. Это моё решение. И без взаимной грязи. Все осталось, основное, между нами.