Гордая_птичка• 15 января 2022

Как быстро и спокойно пережить расставание?

Магний принимаю, в зал чаще ходить начала, работаю больше...
Что еще поможет?
Очень больно ((
Сирожено_пирожено• 15 января 2022
Время лечит. Я где-то спустя год смогла уже нормально чувствовать себя
Разгуляшка• 15 января 2022
максимально отвлечься на любимое занятие
Клин_Кляйн• 15 января 2022
Спокойно никак, но в принципе от человека зависит. Но пережить можно все что угодно.
Katya Ry• 15 января 2022
Зарегестрироваться на сайте знакомств и переписываться там, встречаться по желанию! Отличное средство забыть
BrizLu• 15 января 2022
Плачете?
Voblochka-26• 15 января 2022
переживать - это нормально. если вы не психопатка. просто дайте себе время. похоже, вы еще сами себя пилите за переживания
Тарабарщина• 15 января 2022
Общаться и флиртовать с другими мужчинами
Добрый Йиннот• 15 января 2022
Расставание - это часто огромная потеря. Считайте, вы хороните несостоявшуюся реальность и привыкаете к новой.

У женщин по-разному проходит процесс восстановления. Но все успешные случаи объединяет одно: отказ от иллюзий и принятие своих личных потребностей в качестве жизненной базы.
Проще говоря, нужно учиться любить себя напрямую, а не через эмоции и чувства партнёра.
Мядуза аля моргонер• 15 января 2022
Никак, только время , пока занимайте себя , не оставайтесь одна, бывайте где то.
Тарабарщина• 15 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Ничего себе. Так долго
Кукарачка• 15 января 2022
Никак, увы.
Верю, что все эмоции надо ПРОЖИТЬ
Даже если сейчас их притупить работой, залом, друзьями, тусовками, они останутся и выстрелят в самый неподходящий момент
А если их прожить, не убегать от боли, она быстрее пройдет
Сил вам
Манка Я• 15 января 2022
Я пошла в зал, в салон на процедуры разные, на массажи, выбросила все свои вещи и купила полностью (!!!!) новый гардероб, даже посуду повседневную поменяла. Стала другим человеком и быстро познакомилась с будущим мужем:)
Диверсификация• 15 января 2022
Новые отношения могут убрать из памяти старые.
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляPsychologist Lyudmila
Плачете?
Сдерживаюсь, но бывает((
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляVoblochka-26
Пилю за расставание....
Сама иницыатор, но так нужно было
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляКукарачка
Никак, увы.
Верю, что все эмоции надо ПРОЖИТЬ
Сил вам
Спасибо!
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляМанка Я
Ого) тоже собрала 5 пакетов вещей на блоготворителтность и кое-что себе прикупила
Пищалка• 15 января 2022
Клин клином хорошо бы Вас отвлекло. Считаю главное не принять его назад и со своей стороны не написать (позвонить) больше. Простить все и отпустить. Очень важно простить, по себе сужу и не ждать
BrizLu• 15 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Сдерживаюсь, но бывает((
Жалко, что сдерживаетесь.
Мне вас так жаль, так трогают ваши попытки сделать себя сильной😕
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляПищалка
Принять назад и не получится, он и не хочет думаю
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляPsychologist Lyudmila
Жалко, что сдерживаетесь.
Спасибо ((
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляПищалка
Простила. Но жду((
BrizLu• 15 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо ((
Как вы себя чувствуете? Когда думаете о расставании с этим человеком
Манка Я• 15 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я одним днём вынесла все в контейнер, хотелось поменять все вокруг)
Создать себе другое, новое окружение
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляPsychologist Lyudmila
Пока не могу поверить. Жили вместе больше полгода. Очень люблю еще.
Будто живу ожиданием, что опять будем вместе
BrizLu• 15 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Это вы думаете так, а что чувствуете?
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Ответ дляPsychologist Lyudmila
Это вы думаете так, а что чувствуете?
Обиду.
BrizLu• 15 января 2022
Ответ дляГордая_птичка
Обиду.
Обида , это злость и грусть.
Вы злитесь?
автор Гордая_птичка • 15 января 2022
Есть конечно. И он знает почему
Тепличная• 15 января 2022
я тоже со своим уже мысленно рассталась, злюсь на него, но он считает что я сама придумала сама обиделась, а сейчас ретроградный меркурий, и это о многом говорит..