Karina-1c83• 15 января 2022

Зимняя обувь Днепр

Посоветуйте где в Днепре купить хорошую зимнюю обувь, уже не важно какие деньги, покупала в конфискатах, ноги воняют и их даже на сезон не хватает, в Миде - натирают, Инстаграмные магазины качество не айс
anna.kosogoyu• 15 января 2022
Soldi (солди)

lorhov2009• 15 января 2022
Миратон
galy36• 15 января 2022
Интертоп
Evgeniа Евгения• 15 января 2022
Тут смотрите
Опять же цена вопроса
Vabosa• 15 января 2022
Интертоп и магазины их сети, вроде Экко или Тимберленд. Сейчас скидки как раз.
...lana• 15 января 2022
Интертоп. Скетчерс. Марафон
Frosya32• 15 января 2022
Мида
Dominica Gatta• 15 января 2022
Ответ дляanna.kosogoyu
Soldi (солди)
Там не угадаешь. Мои сапоги из миды. В центре возле тупика 20 троллейбуса есть магазин Рейкер кажется
klaraneill• 15 января 2022
райкер хорошая фирма, советую!

Katie27• 15 января 2022
Viko если смотреть на отечественного производителя. Моим сапогам оттуда 6ой год. Уже вида толком не имеют, но это мои любимые разношенные зимние сапоги. Были ботинки лаковые оттуда, очень классные, но я таскала их в мороз не по сезону и лак быстро пришёл в негодность. А при правильной носке и уходе было бы совсем по-другому
Evgeniа Евгения• 16 января 2022
Уже была эт а тема 1:1
Неужели той темы мало?