Секретница• 15 января 2022
Парикмахеры. Как бы вы отнеслись к такой клиентке как я?
Меня мастер долго выводила из тёмного в блонд. Проходила я месяца 3 и мне надоело, хотя идёт очень тоже, как и тёмный цвет. Собираюсь идти и перекрагиваться у неё.
Я спрашиваю потому что когда-то тоже такая ситуация была. Мастер, не нынешняя моя, а другая тётенька выводила меня 8 часов из тесаного, в итоге я через время пришла и сказала что хочу обратно, она сказала мне "я вообще-то на вас тогда потратила столько времени, чтоб вы обратно перекрасились?" Это она сказала таким конечным тоном, что помню до сих пор.
Теперь я переживаю что и моя так скажет. Или это нормально? Ну я же не виновата что сегодня хочу блонд, завтра брюнеткой быть. А мастера менять не хочу(
Смурфетта• 15 января 2022
Какая ей разница, она же деньги за это берет. Не Вас, так другого красить будет.
Утка_в_тапках• 15 января 2022
А послезавтра лысой и спрашивать, что пропить - потому что от таких скачков волосы отвалятся.
Откушу что там торчит• 15 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
От затемнения не отвалятся, все нормально будет
Все знаю вдоль и поперек )• 15 января 2022
Ваши деньги - ваше право менять цвет по настроению
Ранее просто какая то неадекват Вас красила, что значит: столько времени потратила? Бесплатно что ли?
Другой вопрос состояние ваших волос, насколько они готовы справиться с таким стрессом, но это мастер Вам должна объяснить и дать рекомендации сама
Иванка Бур• 15 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Так автор потом опять передумает
Помеха справа• 15 января 2022
Будет рада! Потом через три месяца Вы опять захотите блонд! Вы просто мечта парикмахера))
Но что будет с Вашими волосами?
Вообще не факт• 15 января 2022
А меня бесит,что маникюрщицы и парикмахеры возмущаются. Это мое дело,мои волосы. Я плачу деньги - ты делаешь.
Моя мастер по маникюру тоже любит возмущаться,мол,ой,зачем френч,давай просто накрасим.
Прошлая мастер по волосам тоже возмущалась,что выводила меня с черного, а потом я снова захотела в темный. Потому что я поняла,что мне это идёт ! Это мое! А это их работа. Видимо,видят,что я мягкая добрая и рассказывают
Клин_Кляйн• 15 января 2022
то у Вас мастер с претензией была =)
летом притопала к своему мастеру, заявила что хочу блонд. Ну вот хочу и все. Ну перекрасил меня из моего каштана с сединой в блонд. Походила пару месяцев. Пришла, говорю - не, верни как было. Парень посмеялся, выкрасил обратно в мой цвет, через 2 месяца опять пришла, говорю - давай рыжий! мне в ответ - да не вопрос! =) Его дело выполнить желание клиента, и максимально осторожно поработать с волосами. Ваше дело - сказать ’я хочу ...’
Утка_в_тапках• 15 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Из темного в блонд и обратно в тёмный … ну как сказать. Качеству волос я не завидую.
Мадам БрЮшкина• 15 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Бедная парикмахер.
В чем ?
Автор -супер клиент
Знаете сколько это бабла из темного в блонд выйти ?
Автор сейчас снова вернётся в тёмный и через пару мес будет в блонд выходить опять
Да она золотой клиент
Любимка у местера
Автор -супер клиент
Да она золотой клиент
Любимка у местера
Вообще не факт• 15 января 2022
Ох, задело меня
Моя мастер по маникюру ещё любит навязывать мне стразы, летом оранжевый цвет. И когда я говорю,что хочу нюд, френч, нежно-розовый,то заказывает глаза. Типа ей надоело одно и то же )))Бесит ужасно! Но хожу к ней,так как делает бесподобно.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 января 2022
Ответ для60 метров сметаны
Бедная парикмахер.
Бедный автор. За ее же деньги еще и хамят
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 января 2022
Ответ дляИванка Бур
Так автор потом опять передумает
Это ее проблемы. Процедуры оплачиваются
ЭтаваНиМожетБыть• 15 января 2022
Работаю парикмахером, мужским мастером правда. Моя напарница, женский мастер, отказала бы такой клиентке, так как любит работать на результат. А состояние Ваших волос может быть плачевным в результате, а это по ее мнению - негативная реклама мастеру и т.п
жар-птица Нюра• 15 января 2022
Автор, после такого подхода к своим волосам - они у вас скоро отвалятся.
И вы тут тему создадите, что мастер у вас рукожопый.
Мои соболезнования вашим волосам и сочувствие мастеру.
Вапщета• 15 января 2022
Если нет претензий к качеству волос, после этих манипуляций, отнеслась бы спокойно. У меня клиенты более трешевые.
Спасу мир• 15 января 2022
Я перекрашивают , смываю, делаю шатуш , стригусь каре , потом отпускаю потом боб или пикси и это все в течении года. Хожу каждый мес. Моя воспринимает все нормально. Только советуюсь говорю вот хочу так , а она уже говорит по цвету , длине - как бы ньюансы советует )
жар-птица Нюра• 15 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Маникюр - такое... через месяц коррекция. Делов-то...
А вот сожженные волосы - это беда.
Потом тему будете создавать про рукожопого мастера.
А вот сожженные волосы - это беда.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 января 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Та какой там может быть негативный результат, темное на блонд?))) Я вообще не мастер и сама себе снимала темный цвет эстелем перед блондом, все отлично прошло, через месяцев 7 передумала и опять покрасилась в темный, все отлично) не надо создавать проблемы на пустом месте, главное чтобы руки прямые были у мастера и использовал правильные красители, защиту и уход пост фактум
Рву и мечу• 15 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
В чем ?
Автор -супер клиент
Да она золотой клиент
Любимка у местера
Автор -супер клиент
Да она золотой клиент
Любимка у местера
Ага . Красить и думать :отвалятся-неотвалятся?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Используйте защиту и все будет ок. Если вы мастер, не мне вам рассказывать о чем я говорю))))
Рву и мечу• 15 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я не мастер. Вы думаете защита справится, если так часто и радикально менять цвет?
Платье Длинное бальное• 15 января 2022
Ответ дляСпасу мир
как так быстро волосы растут, мои годами не растут((
никак не могу боб каре отрастить((
Спасу мир• 15 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
никак не могу боб каре отрастить((
)) не знаю. При этом я каждый мес их подстригаю на 2 см точно . Я б и не сказала что быстро )