Люблю кетчуп• 15 января 2022

Как вы считаете, нормальное смс для расставания?

Можешь делать что хочешь.я вернусь только в качестве невесты и жены , когда будут четкие планы на будущее,озвученые ртом ,на блюдце с голубой каёмочкой я тебе отдалась ,бросила все что у меня было ,лишилась почти всего ,и ты теперь говоришь что ничего мне не должен .значит и я тебе ничего не должна . пожалуйста ,не трать мои молодые годы ,если у тебя нет в планах брать меня в жены,я итак потратила очень много времени
Ворую вкусняшки• 16 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ого.. 44 года и нет своих детей для меня это был бы звоночек еще в начале отношений с таким странным типом..
Значит, он бродяга, отшельник по жизни, ментально я имею ввиду.
Его всё устраивает и он не будет в свои 45+ менять свои установки и жизненные принципы.
Вам встретится ещё достойный мужчина, а этот вас не достоин. Увы((
Моему брату 42, красивый, спортивный, обеспеченный, всего добился сам. Очень много работает, поэтому не был женат и не был в длительных отношениях, детей нет, каждому своё.
Докладная• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хочу дать понять ,что просто так звонить и какделакать мне не надо
Хочу поставить условие
не позорьтесь про отдалась и т.д. Просто уходите
Докладная• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тоесть на его звонки просто молчать ?
попросить больше не беспокоить
Злюка-закусюка• 16 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Какая безграмотность
Да не оправдывайтесь, в любом случае лыжи буковелИ, это типа сады нила. Можно просто - фото лыжи в снегу стоят и на них развеваются трусы, как флаг!
Улыбчик• 16 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сократите текст до: Иди на Х...
’...это песня о любви, собирай вещи, н**уй иди’
Мила 26• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хочу поставить условие
Условие можно ставить тогда, когда человек просит прощения, хочет вернуться и т.п.
Какой смысл кричать условие в догонку уходящему???
ONatalii• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
Автор, а Вы случайно не были с ним вместе и недавно разъехались, потому что он не предложил выйти замуж???? Вы ещё вещи собирали и здесь писали, как больно???? Вот только прочитала пост - сразу вспомнила ту девушку, которая практически в новогоднюю ночь собирала вещи...
Нет, это не автор. Это была я)
ФФФФристайла• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мужчине 44
Были вместе почти 4 года мне 32
Зачем Вам этот дед?

П. С.: всех советчиц, для которых молодой мужчина 60 лет вовсе не дед, прошу не оставлять комментарии.
Проня_Прокоповна• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хочу поставить условие
Жертвенность это провал,и асем такой мужак нужен?
Проня_Прокоповна• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Из-за его нерешительности.сьезжатся он не спешил ,а я должна была жить как хочет и скажет он
Автор бегите пока не влипли по ушы
Начальник Анонимов• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мужчине 44
Были вместе почти 4 года мне 32
Зачем вам этот старик?
ЛюблюДевчонок• 16 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Зачем Вам этот дед?

А , значит в сорок четыре таки баба пожилая

Наконец то
ЛюблюДевчонок• 16 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Зачем вам этот старик?
В 44 баба старуха?
Смурфик• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хочу поставить условие
У вас отношения на уровне звонков, а вы ультиматум ставьте: или я жена, или...?
Отжигающая• 16 января 2022
Ох и вы нудно-тошнотная.он после этого смс перекрестится,что отвело от вас))
Умею мерить лучше всех• 16 января 2022
Не совсем поняла, вы хотите расстаться или замуж? Смс манипулятивное, не более того, если у чувака нет планов на вас, как на жену, как бы хорошо ему с вами не было, это развяжет ему руки.
Мюллерная• 16 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
В 44 баба старуха?
Нет, 44 - это девочка)))
А мужик 44 - это дед)))
ЛюблюДевчонок• 16 января 2022
Ответ дляМюллерная
Нет, 44 - это девочка)))
А мужик 44 - это дед)))
Да, двойные стандарты рулят
ЛюблюДевчонок• 16 января 2022
Это уже которая тема за несколько дней на Советчице , где бабы рьяно хотят замуж, а мужчины почему то не хотят жениться

Шо не так, тут же пропаганда того, что мужчине брак нужнее
Сама не знаю• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, только это
Да,нужен
И совместное проживание нужно
Зачем? Люблю, не могу? Замуж хочу! Или в интересном положении?
Бибер-анонимер• 16 января 2022
И тут он понял, что Татьяна была любовь всей его жизни (с).
КрестьянинДиор• 16 января 2022
Истерический высер
Банан-барабан• 16 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Зачем Вам этот дед?

Для меня 60 -дед, а 44 - зрелый мужчина, но не дед ещё.
Да будет так• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хочу поставить условие
это смс не для расставания,а попытка вымолитт себе статус невесты и жены
Ламборджини• 16 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок

Тоже заметила. Не хотят значит
Сама не знаю• 16 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок

Наконец то
В 45 баба ягодка опять, а мужик старий пердун
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляONatalii
Нет, это не автор. Это была я)
Как у Вас дела?
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
В 44 баба старуха?
Если ее мужчине 32, то да старуха
автор Люблю кетчуп • 16 января 2022
Я написала утром что он хочу тратить время больше на бесперспективняк
И моя цель семья ,он меня заблокировал , предварительно во всем обвинив
Когда позвонил ,сказал что быть со мной не хочет,ему без меня лучше и спокойнее
ЛюблюДевчонок• 16 января 2022
Ответ дляСама не знаю
Вялая да гнилая, баба такая же старая пердуха