Люблю кетчуп• 15 января 2022

Как вы считаете, нормальное смс для расставания?

Можешь делать что хочешь.я вернусь только в качестве невесты и жены , когда будут четкие планы на будущее,озвученые ртом ,на блюдце с голубой каёмочкой я тебе отдалась ,бросила все что у меня было ,лишилась почти всего ,и ты теперь говоришь что ничего мне не должен .значит и я тебе ничего не должна . пожалуйста ,не трать мои молодые годы ,если у тебя нет в планах брать меня в жены,я итак потратила очень много времени
автор Люблю кетчуп • 16 января 2022
Я второй день ничего не ем, только плачу
Уснула вчера с мелатонином
Как перестать считать себя виноватой ?
Он во всем винит меня
Маманя• 16 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вялая да гнилая, баба такая же старая пердуха
Вам тоже будет скоро 45, так что будьте осторожны в высказыванияз
ЛюблюДевчонок• 16 января 2022
Ответ дляМаманя
Я реально смотрю на вещи . И мне давно не тридцать даже. Так что прежде чем м мокать мужчин возрастом, головой думать надо
Тра Ля Ля• 16 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Чтобы ставить условия, ваша ценность должна быть высока. Она сейчас высока?
Если ценность девушки высока, парень сам будет просить выйти за него. А если девушке приходится выпрашивать/ставить условия, то оба понимают, что парню это совсем не надо /девушке это очень надо. О ценности девушки в этом случае речи не идёт вообще.
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вялая да гнилая. Мы поняли. Понятно, что коментарий тот был оскорбительный, но а Вы чем лучше вообще?
ЛюблюДевчонок• 16 января 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну раз понятно что то комментарий оскорбительный, чё ж ни одна не подняла эту тему? А как я отзеркалила то прыгать начали? Чем вы лучше тогда?
АдеКВАтная• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я написала утром что он хочу тратить время больше на бесперспективняк
И моя цель семья ,он меня заблокировал , предварительно во всем обвинив
Когда позвонил ,сказал что быть со мной не хочет,ему без меня лучше и спокойнее
Ну вот и расставили все точки.
АдеКВАтная• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Уснула вчера с мелатонином
Как перестать считать себя виноватой ?
Он во всем винит меня
Поплачьте), но недолго! И двигайтесь дальше, это жизнь, всякое бывает!
автор Люблю кетчуп • 16 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Когда-то была у гадалки
Она сказала если брошу его-рстанусь одна ..
А он мне подарки дарил ,отдых заграницей..вот думаю права ли я
Пацаааааааан• 16 января 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да не оправдывайтесь, в любом случае лыжи буковелИ, это типа сады нила. Можно просто - фото лыжи в снегу стоят и на них развеваются трусы, как флаг!
Оправдываются обвинённые, меня никто не обвинял) вам что-то померещилось, проспитесь. чао какао
АдеКВАтная• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда-то была у гадалки
Так как вы его заставите жениться? Он же сказал, что без вас ему лучше... Когда мужчина любит, он не сомневается.
ЯблокоРаздора• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда-то была у гадалки
Перестаньте ходить к гадалкам.
Лучше к психологу, чтобы проработать причины вашей неуверенности в себе и зависимости от чужого мнения.
Хорошенькая• 16 января 2022
Если мужчина хочет жениться - он женится. Во всех остальных случаях идут отговорки: я не готов, мы не готовы, давай поживем пока так, дав то, давай сё.
А по факту текста СМСки - не вздумайте такое отправлять.
Лучше всего - ваше молчание. И попробуйте имитировать в соцсетях вашу успешность и востребованность. Но не переборщите. Не нужно голых фотографий и фото с мужчинами в обнимку.
Сосулька• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мы расстались
Он снова начнет звонить ,я знаю
Начнет звонить - скажите, что встретили другого. А потом заблокируйте.
А писать ему эти ’простыни’ про замужество - смешно и жалко.
Ду да ду да ду• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
После такого еще и писать ему? Это ужас какой то.
Днище.
Ду да ду да ду• 16 января 2022
Ответ дляONatalii
Нет, это не автор. Это была я)
И что, уехали и все, точка в отношениях? Я читала вашу историю.
Ду да ду да ду• 16 января 2022
Ответ дляСосулька
Вы не поняли, что автор на шпагат сядет, если он позвонит?)))
Он же ее в блок поставил и не хочет вообще связываться с ней.
Кидстаффовна• 16 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
А , значит в сорок четыре таки баба пожилая

Наконец то
Для 32-летнего мужчины да. Разница в возрасте велика.
Все в сравнении познаётся, люди и понятия не в вакууме существуют.
Кидстаффовна• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, единственный шанс для вас сохранить хоть долю уважения, это прекратить общение с ним, трубку не брать, на сообщения не отвечать. Вы же видите, что его качает-то заблокировал вас, то разблокирлвал и перезвонил.
автор Люблю кетчуп • 16 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Да думаю вы правы
Только полное молчание
И переосмысление
Что делать мне дальше,и как могла я так вляпаться
Банка с бутылками• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Уснула вчера с мелатонином
Как перестать считать себя виноватой ?
Он во всем винит меня
Ну конечно, винит) а что он себя винить будет и признаёт, что это он инфантил? Нет, будете виноваты вы, а спустя годы ещё и обернётся так, что он был на пороге создания семьи с вами, а вы своими истериками все испортили.
Только не ревите и успокойтесь, никто не умер, не поднимайте эмоциональный вихрь
Тут надолго• 16 января 2022
«И так» пишется раздельно.
Банка с бутылками• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда-то была у гадалки
О Боже ну и придумали себе! Не останетесь вы одна если не будете такого придумывать. Ото у вас и страх, конечно…. А с этим вы были не одна? Он вас обеспечивал? Помогал? Нет. Подарок подарить раз в пол года, вот герой
ВсеПроВсехЗнаю• 16 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Не качает его ’он меня заблокировал , предварительно во всем обвинив
Когда позвонил ,сказал что быть со мной не хочет,ему без меня лучше и спокойнее’, то есть позвонил , а потом заблокировал. Все с расстановкой и последовательно
КрейсерАвроровна• 16 января 2022
Пафос, розовые сопли и попытки манипулировать.
Уси Пуси• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Когда-то была у гадалки
Вы с ним из-за денег и подарков?
Какой ваш собственный доход?

Вам надо стать самодостаточной без мужиков. Равным партнером. А пока вы зависимая и виноватая.
Расстались так расстались.
Ну или хоть почитайте про метод Калмова, холодное отстранение. Но это, кажется, не совсем ваша ситуация.
Что дальше делать- заняться собой. Тратить энергию на себч и развитие, а не сливать на человека, которому вы не нужны.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 января 2022
Автор,обнимаю вас. Видимо, вам нужен был этот опыт. Здесь столько давали не писать ему, а вы не выдержали и написали..Я такая же, спрашиваю совет и все равно делаю по своему(
Губы_зубы• 16 января 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Я три дня гналась за вами, что бы сказать, как вы мне безразличны))))

10000%%% отображает суть написанного
автор Люблю кетчуп • 16 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Вы с ним из-за денег и подарков?
Какой ваш собственный доход?

Расстались так расстались.
Его ЗП в 3 р больше моей
Подарки каждый его приезд делал
В целом ,он не жалел на меня ничего ,технику покупал ,и на отдых ездили ,между своими людьми называл меня женой (мне слух это резало)
Но и я была у нему щедра и искренной.не жалела ничего
Понимаю что даже если и позвонит через время ,о чем говорить?в е останется на том же уровне ,ничего не изменится
Я только за!• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хочу дать понять ,что просто так звонить и какделакать мне не надо
Хочу поставить условие
Тобто жити в якості дружини ви з таким мудаком згідні?

Розуму вам