Люблю кетчуп• 15 января 2022
Как вы считаете, нормальное смс для расставания?
Можешь делать что хочешь.я вернусь только в качестве невесты и жены , когда будут четкие планы на будущее,озвученые ртом ,на блюдце с голубой каёмочкой я тебе отдалась ,бросила все что у меня было ,лишилась почти всего ,и ты теперь говоришь что ничего мне не должен .значит и я тебе ничего не должна . пожалуйста ,не трать мои молодые годы ,если у тебя нет в планах брать меня в жены,я итак потратила очень много времени
Я только за!• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тоесть на его звонки просто молчать ?
Заблокуйте і живіть далі.
Не витрачайте молоді роки
Уси Пуси• 16 января 2022
Если вас интересует материальная сторона, надо было все оставить как есть. Если он за 4 года не женился, то уже вероятность маленькая.
Но скорее всего, он нашел другой вариант, помоложе.
Я только за!• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мы расстались
Он снова начнет звонить ,я знаю
І що?
Я только за!• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Думаю не высока ,но и не на нуле
Нижче нуля, в мінусі
Жирафовое варьенье• 16 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Моему брату 42, красивый, спортивный, обеспеченный, всего добился сам. Очень много работает, поэтому не был женат и не был в длительных отношениях, детей нет, каждому своё.
Вот именно, что каждому своё, но это не норма, согласны?
Скажем так, это считается нормой для Европы, там в основном старые холостяки начинают в 40+ искать себе невест, у нас уже в раннем возрасте заводят отношения, строят семьи и рожают детей.
Поэтому в лучшем случае я бы подумала, что мужчина чем то болен или в детстве свинкой переболел, ну а в худшем, что у него с головой не всё в порядке.
Кондуктор трамвая• 16 января 2022
Ответ дляКапризуля
Я тоже сейчас рассталась после 5 лет не рыба ни мясо...думаю мой удел быть одной
А другие? Может сайты знакомств? Всегда есть шанс
Я только за!• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, только это
Да,нужен
И совместное проживание нужно
Да,нужен
И совместное проживание нужно
То строчіть і принижуйтесь, просіть одруження, може змилується над вами
Які ж пальнуті жінки буваюють

Банка с бутылками• 16 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Бред какой-то)))) с чего вы решили что он пошёл искать вариант ещё и помоложе, как будто сейчас разница небольшая))) мне кажется это только наши дамы так зациклена на возрасте и считают что раз мужик чмо, то он нашёл кого-то помоложе))))
Я только за!• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне 32
Я его любила ,он устраивает меня,все,кроме неоыормл отношений

32????? Блін думала 22 максимум

Люблю кетчуп
• 16 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он и правда переболел свинкой ,но во взрослом возрасте,лет в 25
Я только за!• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я написала утром что он хочу тратить время больше на бесперспективняк
И моя цель семья ,он меня заблокировал , предварительно во всем обвинив
Когда позвонил ,сказал что быть со мной не хочет,ему без меня лучше и спокойнее
Браво!
#Пойду_кгадалке• 16 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы правда согласны перейти от истерики к браку, если даже добьётесь своего?
Я бы читала Вас вечно
Я только за!• 16 января 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор,обнимаю вас. Видимо, вам нужен был этот опыт. Здесь столько давали не писать ему, а вы не выдержали и написали..Я такая же, спрашиваю совет и все равно делаю по своему(
Щоб потім проревітись чи нащо?
Жирафовое варьенье• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Чего и следовало ожидать ((
Лучше бы гордо исчезли из его жизни, а так он себя почувствовал на высоте..
У вас есть ребёнок, это главное сокровище, и всё у вас впереди!
Желаю вам встретить мужчину, который вас будет носить на руках в прямом и в переносном смысле этого слова
Уси Пуси• 16 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Многие наши дамы зациклены выйти замуж во что бы то ни стало. И за кого попало. Ну тут хоть зп аргумент.
Чем ей не подходили свободные отношения? Нет, надо привязать мужика. Надеялась, что начнет давать еще больше?
А почему он не может найти помоложе, которая не ставит ультиматумы? Ладно, пусть такого же возраста или старше ) Но не мозгоклюйку и без шантажа.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Щоб потім проревітись чи нащо?
Щоб наступного разу вже не робити таких помилок
Жирафовое варьенье• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я второй день ничего не ем, только плачу
Уснула вчера с мелатонином
Как перестать считать себя виноватой ?
Он во всем винит меня
Уснула вчера с мелатонином
Как перестать считать себя виноватой ?
Он во всем винит меня
В чем он вас винит? Что конкретно говорил?
Сколько лет ребенку, кстати?
Подумайте о нем в первую очередь, ребёнок не должен видеть вас в таком разбитом состоянии.
Сколько лет ребенку, кстати?
Гарачый Шыкалад• 16 января 2022
Ответ дляЯ только за!
Для чого? Завелика честь
Для автора, она ведь не выдержит и ответит или еще напишет снова. А так конечно велика честь
Copy-Paste• 16 января 2022
Автор, хоч як би це зараз не було важко, але заспокойтесь. Подякуйте Богу, що відвів вас від нього зараз, а не через 10 років шлюбу з двома-трьома дітьми. Я вас дуже розумію, від мене чоловік теж хоче ’піти’, а точніше втекти закордон, 14 років в шлюбі, двоє дітей, сам каже, що почуттів вже тих немає, ссилається, що там робота, а я розумію, що там щось більше(( Кашляю вже 3 день, чекала, що хоч раз зробить чай, він сказав, що навіть не помітив, що кашляю і захрипла, аналізи із запаленням мочового в мороз теж сказав вези сама. От тобі і любов.. Тому, автор, краще зараз, повірте.
Люблю кетчуп
• 16 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сколько лет ребенку, кстати?
Ребенку моему 10
Винит в том что довела до такого ,в том что выносила мозг ,конкретных обвинений больше не было.просто дал понять что женится не собирался ,и я мозгоклюйка ,и он от меня устал ,что свои проблемы чтоб решала сама
Да вот ,в принципе,вчерашнее смс ,после которого все и началось
Я уже писала тут ,мне надо съехать с квартиры в которой живу ,сказала ему об этом ,с намеком на совместное проживание ,он слился
Сказал незнает что делать и тд
Ворую вкусняшки• 16 января 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я болела в детстве свинкой, это как-то влияет на наличие/отсутствие семьи?
Люблю кетчуп
• 16 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Мы с ним итак заграницей.я оставила сына и приехала сюда .
Он сам гастроьайтер.
Я думала поеду он быстрее снимет квартиру,и я ребенка заберу
А по факту,я сама себя обманула
Он сам гастроьайтер.
А по факту,я сама себя обманула
ВсеПроВсехЗнаю• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ребенку моему 10
Сказал незнает что делать и тд
Странно, что после такого вы еще и думали этому м..ку что-то писать, надо было это сразу сюда отправить, здесь вас быстро привели в чувства
СКИБИДЫШь• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ребенку моему 10
Сказал незнает что делать и тд
Так а что вы хотите есму ответить? Отправте ему этот скрин...
Другое дело что может вы хотите сохранить таки отношение, и если мужик хороший, но кипишной и нерешительный - говорите, ртом говорите, при встрече, а не смсками как школьники, так взрослые люди вопросы не решают и жизнь не строят.
Жирафовое варьенье• 16 января 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну так тем более, он вам нафиг не нужен, больное на голову и бесплодное существо.
Я считаю, что он должен был вам еще 4 года назад сказать, чтоб вы не на что не надеялись, так было бы честно. Но он промолчал, как мудак. Ему было удобно вас юзать. Это его образ жизни.
Клин клином выбивают, зарегистрируйтесь на СЗ с иностранцами и попробуйте познакомиться, пообщаться.
Пока без встреч, когда успокоетесь - сходите на встречи, на фдатинг.ком есть достойные парни, на наших встречала только мудаков в последнее время.
В общем отвлеките себя от грустных мыслей и настройте себя на позитив!!!
Считайте, что это Вселенная дала вам шанс встретиться со своим человеком!
А бывший это просто опыт, который вы должны были пройти.