пАлАвинкА• 16 января 2022
Группа крови.
Если у женщины 1 отрицательная, у мужчины 4 отрицательная или положительная) какая группа крови будет у детей? Спрашиваю за цифру больше
пАлАвинкА
• 16 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У дитини може бути 2 або 3
А если у ребёнка первая группа?
]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
А если у ребёнка первая группа?
Значить у когось неправильно визначено - у одного з батьків чи у дитини
пАлАвинкА
• 16 января 2022
Ответ дляБесбардак
Вот.
Не пойму, а если у ребёнка первая группа крови, в таблице ее нет
Люда Людоедова• 16 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
А если у ребёнка первая группа?
возможны ошибки при определении группы
пАлАвинкА
• 16 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У всех правильно
]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
У всех правильно
Це неможливо. Якщо у одного з батьків 4 група, у дитини ніколи не буде 1
НуКаНаКа• 16 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Значит мама родила не от этого мужчины
Люда Людоедова• 16 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
У всех правильно
1. нельзя быть на 100% уверенным. 2. в жизни бывают и исключения, например по типу Бомбейского феномена
пАлАвинкА
• 16 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Может быть
пАлАвинкА
• 16 января 2022
Ответ дляспальное место
2 или 3. Другой точно быть не может
Значит ошибка с 4 группой крови
спальное место• 16 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не у одного из родителей, а или у того, кому 4 определили, или у ребёнка
спальное место• 16 января 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Значит ошибка с 4 группой крови
Скорее всего. Но могли и с ребёнком ошибиться.
Слабый пол• 16 января 2022
я читала про вроде документированные случаи с изменением группы крови у человека в течении жизни, т.к. по правильному там не 4, а или 32 аж группы.. я так поняла из-зза этого..
а вообще - правильно вам пишут, могут быть ошибки.. напр у моих родителей всю жизнь считалось, что у обоих 2, а вот у нас , детей стояли - 2,3 и 4, что ну вообще не вяжется... по итогу, думаю, что у кого-то из них была 3-я.. а самое интересное, что сестре в роддоме переделывали тест, всю жизнь считалось, что у нее 3-я, а в роддоме написали 2-ая
Заместитель автора• 16 января 2022
Если это не ошибка в анализах, то не может. При современных возможностях медицины довольно легко доказать или опровергнуть 4-ая ли группа крови у отца. От простой возможности переслать обычный анализ отцу и ребенку до теста на отцовство.