Зажуженная Жужжа• 16 января 2022
У Лидии хламидии. Нельзя при подростках такую песню включать?
Была в гостях родственница с детьми (дочке 13, сыну 16 лет), слово за слово - дошли до всяких приколов из интернетика, кто что видел веселенькое и дурацкое, начали показывать. Говорю - песню про Лидию слышали? Нет. Включаю. Дети ржут, мама зеленеет. Потом говорит мне - мы такое при детях не смотрим и не слушаем, им рано ещё.
Девы, клянусь, я не тролль.
Результат:
вже голосів:
36 (64.29%)
Тю, они ещё и подпоют
20 (35.71%)
Жуть, нельзя при младенцах
Клевая песня) я на камеди батле смотрела , они такие артистичные)
И песня смешная
Норм слушала и при сыне но я быдло брутальное матерюсь при детях , мелкие не поймут что такое хламидии , подростков чем удивить можно ещё в этом плане? Они не всеусердие про зппп? Зря
Младенцам сказать что болезнь просто и все, вряд ли заинтересуются
И песня смешная
Ответ дляMacOS-ница
Не включала бы ни детям, ни себе, потому что 1)это говношлак, а не музыка; 2)потому что бред о передаче зппп через мочалку. Отсутствие знаний и хорошего вкуса - путь к деградации и краху.
Только через мочалку вас смутило неправдоподобность? А то что они зомби стали потом норм?
MacOS-ница• 16 января 2022
Ответ дляМиззери
Я на моменте с мочалкой выключила, не могу слушать подобное дерьмо
MacOS-ница• 16 января 2022
Ответ дляМиззери
Ясно) там концовка самая забавная
Почему сразу дерьмо если вам не понравилось?
Жюри камеди батла были в восторге от песни, я не думаю что в юморе они не разбираются )
Дерьмо, потому что тупо, неинтересно и несмешно. Жюри камеди батла и от сексистких шуточек наверняка в восторге. Тоже мне показатель.
Ответ дляMacOS-ница
Согласна, юмор разный , кому-то камеди Клаб нравится, кому-то Петросян ближе к сердцу) а кто-то любитель тонкого интеллектуального юмора который основным массам не доступен видимо
Кудесница_с_пургеном• 16 января 2022
Ответ дляКастрюлька
Какие святоши к Вам в гости пожаловали)Реально ханжами прикидываются,сейчас из любого утюга это звучит,а они видите ли не слушают при детях,просто удивительно,каа будто из безвоздушного пространства прибыли..
Выключите Вы тот утюг!
Я с таким трешем в жизни не пересекаюсь.
ТВ не смотрю, на ютубе своя подписка, радио НВ или Рокс, подписка на музыку.
У мужа аналогично