Клин_Кляйн• 16 января 2022
Как найти друзей во взрослом возрасте? И где?)
Мне 41 год. Друзья детства живут в других странах. Школьная подруга предала, университететские тоже все живут в разных городах и странах. Из друзей только кума, которая меня старше на 10 лет. Дружим уже лет 12.
Муж жил 17 лет в другой стране. Его друзья там. Тут живёт 10 лет, друзей нет. Он программист, работает дома, я тоже работаю дома.
У меня много знакомых , но вот настоящих друзей нет.
Мы с мужем одни дети в семье.
Иногда на праздниках ну совсем одиноко.
Мы с мужем одни дети в семье.
Иногда на праздниках ну совсем одиноко.
МисисПропер• 16 января 2022
Оно или есть,или его нет. Я очень легко и быстро схожусь с людьми, для меня никогда не проблема как это нет подруг.
Апрель Ивановна• 16 января 2022
Я вот в спортлайф записалась. Может, хоть там? Ситуация похожа, ещё и муж иностранец
Клин_Кляйн
• 16 января 2022
Ответ дляМисисПропер
В ранней молодости полно было, а потом как-то раз и нет.
Клин_Кляйн
• 16 января 2022
Ответ дляПростоваля
В таком возрасте в основном на работе
Работа дома, в том-то и дело.
Клин_Кляйн
• 16 января 2022
Ответ дляМама Чели
А друг- это кто?) расскажите ваше видение:)
Друг — это тот, кто знает мелодию твоего сердца. И может напеть её в тот момент, когда ты забудешь слова)
БеллаДонна• 16 января 2022
Запишитесь на курсы какие-то. У меня появилось две подруги, с которыми познакомилась на курсах английского. И ещё 3 с других курсов.
Мама Чели• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
А в реальности это как проявляется? :)
Мама Чели• 16 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
А они мелодию вашего сердца знают?)
Кошка Мурка• 16 января 2022
Ответ дляДиверсификация
А главное зачем?
Вы социопат? Для общения, разумеется, приятно провести время (шоппинг,бьюти, рестораны и интересные мероприятия), поделиться эмоциями, получить поддержку когда надо, обсудить женские штучки.
Клин_Кляйн
• 16 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
Ох. Я и универ сейчас закончила, второе высшее, все онлайн было.
И новый курсы тоже онлайн.
Всё, ищу оффлайн.
И новый курсы тоже онлайн.
Всё, ищу оффлайн.
Кошка Мурка• 16 января 2022
Ответ дляВыручалка
А они вам нужны? Зависть, сплетни. Та ну их.
Если вы в комнате самый лучший - значит вы не в той комнате. Дружите с равными.
Клин_Кляйн
• 16 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
Я не только подруг ищу. В идеале семейную пару с детьми.
У меня сын, 10 лет.
Сейчас поняла, что мое общение в основном с мамами его друзей.
Но оно не слишком близкое.
У меня сын, 10 лет.
Но оно не слишком близкое.
Кошка Мурка• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня сын, 10 лет.
Но оно не слишком близкое.
У меня сын, 10 лет.
Но оно не слишком близкое.
Иметь друзей абсолютно нормальное желание. Надеюсь все получится. У меня отпала большая часть старых подруг и я осталась одна. Было тоскливо.
Бесбардак• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Древне китайская мудрость
Самохвалова• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня сын, 10 лет.
Но оно не слишком близкое.
У меня сын, 10 лет.
Но оно не слишком близкое.
У нас с мужем та же фигня, как-то так получается, что нет близкой по духу компании. В праздники бывает тоскливо, родные тоже далеко живут. У нас две дочки - 10 лет и годик. А чем вы занимаетесь на досуге?
ТрубоДурочка• 16 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Как у героинь Секса в большом городе?)
Вредняжка• 16 января 2022
Ну вот вчера одни друзья попросили посторожить дом,пока они на льіжах). Дом в селе под городом в противоположной строне от моей работьі. Машиньі у меня нет,а я еще на работе на исп.сроке,опаздьівать нельзя,и они ето знают,сказали електрички хорошо ходят и идти до нее всего километра 3. Живите своей семьей