Клин_Кляйн• 16 января 2022
Как найти друзей во взрослом возрасте? И где?)
Мне 41 год. Друзья детства живут в других странах. Школьная подруга предала, университететские тоже все живут в разных городах и странах. Из друзей только кума, которая меня старше на 10 лет. Дружим уже лет 12.
Муж жил 17 лет в другой стране. Его друзья там. Тут живёт 10 лет, друзей нет. Он программист, работает дома, я тоже работаю дома.
У меня много знакомых , но вот настоящих друзей нет.
Мы с мужем одни дети в семье.
Иногда на праздниках ну совсем одиноко.
Мы с мужем одни дети в семье.
Иногда на праздниках ну совсем одиноко.
Мир Мир Мир!• 16 января 2022
я раньше ходила на танцы, в спортзал, на языки, с некоторыми из них спустя несколько лет встречаемся, иногда ходим в кафе, театр
БеллаДонна• 16 января 2022
Ответ дляМама Чели
А они мелодию вашего сердца знают?)
Боюсь, что я сама ещё не знаю свою мелодию))