Угги_в_горошек• 16 января 2022

А что за шум со школьным питанием ? Ваши дети довольны ?

Ребенок пойдет только в понедельник , ещё не знаю как у нас
Чучело сосны• 17 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Нет такой нормы.не придумывайте
Она на все стороны огрызается) Ещё пишет что в саду работает. Бедные дети...
Надеюсь прачкой или дворником, чтоб подальше от деток.
Пушка заряжённая• 17 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
Что значит на все блюда? Это уже лишь бы что-то написать? Блюда бывают разные за день, как и количество детей в саду. Но обязательно в день всыпать в эти блюда 250 г соли?
Вместо того, чтобы признать, что ошиблись, каждый новый пост - это новая ересь!
Мне не интересно с вами общаться, вы не можете понять очевидных вещей. Я поделилась, как у нас в саду, вы продолжаете отсебятину, чувствуется, что вы далеки от этой темы, но желание дискутировать и что-то доказывать сильнее вас.
Пушка заряжённая• 17 января 2022
Ответ дляЧучело сосны
А ваш ник прям в тему! Всего доброго!