Перемелица• 16 января 2022

Что хорошего в Украине? Где были, что впечатлило и понравилось?

Что хорошего в Украине?
Что вас по хорошему впечатлило и понравилось?
Где рекомендуете побывать?
p.s. тема только для позитива, с негативом, проходите мимо!
Всем добра!
НеВРотик• 16 января 2022
Кам´янець-подільський, хотин, Чернігів, Львів, Чернівці, Одеса, Батурин, Голубі Озера, Качанівка. Це з людиною обжитих місць.

Але я гори люблю і дику місцевість - Карпати і Крим.
Пацан к успеху шел• 16 января 2022
Все хорошо, когда есть бабло
Безпринципная• 16 января 2022
Кинбурнская коса
Гороховая• 16 января 2022
Западная… невероятно крутые места!
КошкинДом• 16 января 2022
Ответ дляГороховая
Западная… невероятно крутые места!
А де це ?
Баррикадница• 16 января 2022
На самом деле Украина - очень красивая страна! Посмотреть есть много чего. Буквально в каждом городе есть своя изюминка!

Прям появилась идея - создать тему об Украине, написать все города и все желающие написали о всех достопримечательностях этого города, где лучше снять жилье, в каком районе и т.д.
Чебурастик• 16 января 2022
Ужгород....рядом три замка, термальные бассейны, горы...
Гороховая• 16 января 2022
Ответ дляКошкинДом
А де це ?
Залужаны и кривополье
Анонимчик• 16 января 2022
Киев, Харьков
Аноним ФЕЯ• 16 января 2022
За Крымом очень сильно скучаю, все детство там прошло, ну а фото с Карпат
Незнакомлюся• 16 января 2022
Береговое - горячие источники, Солотвино - соляные озера. Из крупных городов, больше всего понравился Харьков, потом Львов.
куркулиха• 16 января 2022
жЫлезный порт
90x60x90• 16 января 2022
Таракановский форт - атмосферная локация с интересной историей, впечатлил.
Тролю как могу• 16 января 2022
Ответ длякуркулиха
жЫлезный порт
ага, и Лазурное не забыть обязательно с его дорогами и медузами
Бесбардак• 16 января 2022
Каменец-Подольский очень люблю. В прошлом году проехались с короткими остановками через Умань, Винницу, Черновцы, Ивано-Франковск - все прекрасные, в каждом городе есть своя прелесть.
O-Yumi• 17 января 2022
У нас немало таких мест )))) Из самого-самого для меня: Актовский и Арбузинский каньоны, Мигия, Букский каньон, каньон Днестра (особенно вид на Залещики, Китайгород и Бакота), Тростянецкий дендропарк (Черниговская обл), Качановка, Арабаткая стрелка, Бирючий остров. Люблю Каменец-Подольский и Львов, понравилось в Опошне и парке ’Александрия’. Хороши Черновцы. Карпаты и Закарпатье прекрасны все ))))
O-Yumi• 17 января 2022
Шацкие озера еще...
Пишу_граммотно!• 22 января 2022
Ответ дляO-Yumi
жду ваши обновления
O-Yumi• 22 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
жду ваши обновления