Кисельная барышня• 16 января 2022

Вагітність,я вже не хочу,а в нього підгорає

Одружені 5 років.Мені зараз 35,йому 37.Я маю сина,в нього немає дітей.Я дуже хотіла донечку,озвучувала це,він довго думав і надумав лиш зараз.Казала,що ми не 20річні вже,час іде і т д.
Тепер в нього підгорає,йому терміново потрібно дитину,а я вже не дуже то і хочу.
Проживаємо не дуже хороший період.Якісь сварки періодичні,задовбали його родичі,бо всі пхають свого носа в нашу сім‘ю,гроші він видає лиш,якщо йому озвучити.А такого як залишити гроші на витрати без нагадування в нього немає.Хоча я говорила,що це не нормально,що я маю щораз говорити скільки і на що мені потрібно.
І от через різні такі фактори я не хочу вже дитину.А він тероризує.
+ще проходили оглад в гінеколога,здавали аналізи,мені треба підлікувати щитовидку аж потім можливо може бути вагітність.
В мене зароджується думка про розлучення.
Чи я перегинаю?
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляМатрёна
Возможно, вы нашли что- то такое, ради чего вы живёте с вашим мужем. Что именно?
В ситуации автора речь не идёт даже о надёжности и доверии.
я нашла то же, что и автор должна была найти вступая в брак)

вы понимаете, что брак это союз и об условиях жизни в этом союзе надо заранее договариваться, а еще, пока каждый будет тянуть одеяло на себя толку не будет....

я нашла в своем муже умение быть равноценным партнером, а не тотальным управленцем (диктатором), но и я не присела ему на шею, а всегда была так же поддержкой и опорой и в финансах тоже

п.с. мы с ним очень многое прошли, не только по финансам, но и по здоровью, пережили такое, что я попала в больницу с гипертоническим кризом, а он поседел в свои 32 почти полностью, потому я уверена в нем, а он во мне и надежность мужчины это не финансовое обеспечение, это совсем иное)

Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Вы ж сами привели в пример уборку .Полно специальностей не предусматривают удаленку,ребёнок может быть беспокойным и не дать работать из дома.
Зачем прятаться от реальности,бывают проблемы со здоровьем с рождения,решаемо,но много сил и денег нужно.Уже не говоря о том что рождение ребёнка только усугубляет конфликты в семье,а не решает
какие специальности не позволят работать удаленно?

повторю, если думать о рождении больного ребенка тогда не стоит и вовсе рожать
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
СВОИ деньги на свою женщину и ЧУЖОГО сына.
При этом его время тоже идёт. Ему выгоднее расстаться и найти без детей.
согласна
ЗаведУющая• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
какая раба? но это нормально, если вы сидите дома заниматься бытом или муж раб, должен и работать и бытом заниматься, а вы только отдыхать?

не хотите бытом заниматься? почему бы вам с мужем не делить все 50\50, как быт так и финансы? только сами, а не за счет мамы из италии)
Это моя мечта, но что-то даже в период встречаний мужик приходит к тебе домой, его нужно обхаживать, демонстрировать, какая прекрасная хозяйка, приходишь на праздникам к его родителям, опять оценка. Я сама могу дать мужчине эти деньги, которые он даёт на питание, а за это тоже хочу прийти домой, не готовить, не убирать, уроки не делать, я тоже хочу прийти и пусть мне разагревает еду, накрывает на стол и т.д. но не , ты же женщина, и должна делать женскую работу! У вас с мужем 50 на 50 домашняя работа, и что же он делает?
ЗаведУющая• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
это из области честности)

муж автора платит за ком услуги, еду и кружок ребенка, а вещи мама из италии присылает и что автор там обеспечивает?)
Он живёт в ее квартире, готовит, убирает, обхоживает. Вы хоть в браки или отношениях жили?
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
а зачем вы изначально хотите казаться той, которой не являетесь? не обхаживайте, сразу скажите, что готовить не любите и еду для ужина купили)

все делает, готовит, убирает, к малому кормить по ночам вставал
ЗаведУющая• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
если вы хотите быть ’під абсолютним захистом в усіх планах’ тогда вы должны безприкословно подчиняться мужу, а не права качать)

неа, я не с яйцами, а ленивая, потому мне лучше все делить пополам, а не борщи варить и уборкой самолично заниматься, а заработать денег для меня не проблема)
Что именно делает ваш муж/партнёр?
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
живу 20 лет)

квартира то ее, но все остальное за его счет
Единая страна!• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь

Я лаборант,не могу)инженер на производстве явно тоже.Вы прикидываетесь?)Вышли на новый уровень,мало того что женщина в Украине сама должна занимать хозяйством,содержать семью,так и обеспечить себя и общего ребёнка ещё лёжа в роддоме))

Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
Что именно делает ваш муж/партнёр?
а что вы делаете дома?
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
да с чего вы себе придумали, что женщина должна все сама?

у вас зп хоть до минималки дотягивает?)
Единая страна!• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
живу 20 лет)

Он за минимальный бюджет имеет жильё,женщину для секса в доступе и бытовое обслуживание,пока строит дом
Единая страна!• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь

у вас зп хоть до минималки дотягивает?)
Это вы начали что рождение не равно зависимости и работать можно сразу,значит все сама
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь

Я с вами согласна, и про надёжность особенно.
Но вот я не представляю себе мужчину, который одновременно надёжен, как вы описали, и каждый день даёт отчёт маме по телефону.
У меня не сложилось ощущения, что он вообще мужик. Нежелание делить финансы, мама на проводе- это следствие отсутствия семейного союза.
ЗаведУющая• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
а что вы делаете дома?
Всё, увы, имею в виду готовка, уборка, покупка продуктов, ребенок школьник полностью на мне. Если едем в отпуска, все организую, бронирую, покупаю билеты. Среди знакомых нет семей, где прям муж сильно помогает по дому. И там где, как у вас, мол, говорят, что муж пылесосит, готовит, ха-ха, была в гостях, ну, сидит муж за компом, а жена, как веник, возможно, муж у них раз в неделю или месяц делает что-то по дому, не видела, но в повседневной жизни все как у всех.
автор Кисельная барышня • 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
это из области честности)

Речі не всі,я сама все практично купую.
А жінка що має щось обезпечувати при чоловікові?
Загляньте собі в труси,якщо там член-то все ок,обезпечуйте.А якщо піпка,то банато берете на себе
Пушап Ми• 16 января 2022
Как у меня ситуация, только мне 33 ,а мужу 34. Он не хочет детей категорически. У меня есть дочь . И родичи тоже уже все в нетерпении с постоянными вопросами. А я уже не хочу года как 4. Надеюсь ему не припрет к 50-ка,а то придется разводиться.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Він знав і бачив,кого заміж бере.
Було купа дівчат без дітей,але чомусь я.
Хай шукає я не тримаю і озвучила це,але він розлучатися не хоче
Котомафия• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Жінка з яйцями,молодець.
А чоловік вам для краси аби був.Бо шо ж люди скажуть.
Бути замужем-це означає бути під абсолютним захистом в усіх планах
Так а вы ему зачем? Основную функцию вы не выполнили, ваша краса тоже под вопросом.

Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
какой минимальный?
Ответ дляКотомафия
Ну йому видніше навіщо я йому.
Не за коасу єдину він зі мною
Единая страна!• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
какой минимальный?
Посчитайте,автор написала
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
нет, это значит, что нет зависимости )
Ответ дляЕдиная страна!
Посчитайте,автор написала
Це багато?Боюсь уявити який у вас бюджет😂
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляМатрёна
про маму согласна, писала выше, в таком возрасте уже точно маме ежедневные отчеты не стоит давать)
Дівчаточка дякую за адекватні поради і підтримку.Лише жінка жінку зрозуміє🤗
Котомафия• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Ну йому видніше навіщо я йому.
Не за коасу єдину він зі мною
Вы ему для продолжения его рода и вы пока в этом не преуспели.
ОноВамнадо• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
нет, она приготовит, раз все равно дома сидит
Автор работает
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
не у всех так)

а в моем окружении все мужья все делают вместе с женой, вот абсолютно все и не по праздникам, но и жены все работающие и финансово обеспечить могут сами семью)

только одна семья есть где у мужа лапки, но у него такой доход, что они за пол года без напряга квартиру в киеве покупают, но там и жена не напрягается, нанимают клининг и еда на заказ из ресторана
Единая страна!• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
нет, это значит, что нет зависимости )
Это значит что женщина выкрутиться,но изначально на такое идти не стоит