Кисельная барышня• 16 января 2022
Вагітність,я вже не хочу,а в нього підгорає
Одружені 5 років.Мені зараз 35,йому 37.Я маю сина,в нього немає дітей.Я дуже хотіла донечку,озвучувала це,він довго думав і надумав лиш зараз.Казала,що ми не 20річні вже,час іде і т д.
Тепер в нього підгорає,йому терміново потрібно дитину,а я вже не дуже то і хочу.
Проживаємо не дуже хороший період.Якісь сварки періодичні,задовбали його родичі,бо всі пхають свого носа в нашу сім‘ю,гроші він видає лиш,якщо йому озвучити.А такого як залишити гроші на витрати без нагадування в нього немає.Хоча я говорила,що це не нормально,що я маю щораз говорити скільки і на що мені потрібно.
І от через різні такі фактори я не хочу вже дитину.А він тероризує.
+ще проходили оглад в гінеколога,здавали аналізи,мені треба підлікувати щитовидку аж потім можливо може бути вагітність.
В мене зароджується думка про розлучення.
Чи я перегинаю?
Розавенная• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
почему? разве не лучше строить партнерские отношения?
Ну тогда и вынашивать и рожать вместе
ОноВамнадо• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
у всех, если дети здоровые)
Не у всех, даже если дети здоровые
ОноВамнадо• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
и чем ребенок мешает бытом заниматься?)
Тем, что мама -тоже человек, и погрязнуть в пелёнках и пылесосе никому не хочется
ротцвеники• 16 января 2022
Я работала медсестрой в отделении новорожденных в роддоме и многое видела. Возраст 35 лет - это уже риски. Бывают случаи преждевременных родов и др. проблемы, не хочу озвучивать, когда нужна особая забота мужа, про деньги уже и не говорю. Оцените такие ситуации и ответьте себе на вопрос - подставит ли он плечо в сложных ситуациях, и только тогда принимайте решение.
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляМатрёна
Это точно. Должно быть что- то, что является весомой причиной быть вместе.
там любоффф
вообще он классный, я его уже лет 20 знаю сама и шашлык он шикарный готовит)
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Ну, нам за полчаса нужно было обсудить передачу дел по проекту.
Ребёнку ее около 2х лет, можнт чуть больше
моему так же, но это точно не я)
да, бывают неудобства, что поделать
Счастье_же_вот_оно• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
не у всех так)
а в моем окружении все мужья все делают вместе с женой, вот абсолютно все и не по праздникам, но и жены все работающие и финансово обеспечить могут сами семью)
только одна семья есть где у мужа лапки, но у него такой доход, что они за пол года без напряга квартиру в киеве покупают, но там и жена не напрягается, нанимают клининг и еда на заказ из ресторана
правильно, но ключевое Все вместе, и быт и финансы, у нас такая семья. А так если спихнуть на мужика роль добытчика, то мало какой товарищ на постоянно основе согласиться быть и Добытчиком, и быт пополам, такой расклад и денщине не нравиться, мало какая жена будет Счастлива и в бюджет деньги хорошие вкладывать и быт одний тянуть.
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляРозавенная
Ну тогда и вынашивать и рожать вместе
а мы рожали вместе, он меня на руках носил и трубки из меня вынимал, от крови в реанимации мыл и т.д.
давайте не доходить до абсурда с вынашиванием)
ЗаведУющая• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
3000 ком услуги, 1300 кружок + питание на всех, точно проститутка и домработница дешевле)
А что это много? Мы в Европе отдыхали летом, 3000 евро потратили, несколько стран посетили, я половину оплатила, ходили в кафе питаться 1 раз в день, потому что я ещё и готовила в аппаратах, я предлагала чаще ходить, я тоже хочу отдыхать, я заплачу за себя сама, но нет, ему 20-30 евро за каждый поход в кафе дорого платить, проще на 20 евро купить продуктов, а жена наготовит, типа хватит и 1 раза в кафе. С нами был ребенок. Я только не понимаю одного, я тоже хочу отдыхать, я за себя плачу, на какой я готовить должна? Причем всю логистику, билеты, транспорт, такси, достопримечательности сама запланировала, подарок мужу сделала, хотел посетить Португалию, мы прилетели туда на его ДР. Всё для любимого. Ну, а он типа, а зачем жена тогда? По его мнению готовка и уборка и дети это только работа женщины, уже не раз обсуждали. Вот вам и высокие отношения. Я хочу отдельно с ребенком уже в следующий раз полететь. Ну, так, это же по факту развод.
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
ну пусть не рожает
ОноВамнадо• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
моему так же, но это точно не я)
да, бывают неудобства, что поделать
Точно не вы)
Да, меня это немного отвлекало, но в общем мне было ок
Но, если бы нам пришлось созваниваться так каждый день и такое было бы постоянно - ну не знаю, как бы я на это отреагировала. И как бы это сказалось на совместной работе.
Но девочка очень умная и толковая, переписываться с ней значительно приятнее
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
согласна, потому или делить обязанности или абсолютно все вместе
Единая страна!• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Аренду жилья забыли
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
если все в быт плане на вас, тогда финансы 100% его должны быть
Единая страна!• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
из чего или откуда выкрутиться? да почему не стоит? что плохого в умении быть независимым?
Плохого ничего,но в любой момент может все измениться и поэтому нужна поддержка второго партнера.А муж автора сомнительный вариант,плюс первый ребёнок пострадает
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
Точно не вы)
знаете, я второго не рожала пока по работе не подобрала удобный момент, точнее нужную должность, сама начальник и мне в этом плане проще)
но да, ждала больше 10 лет
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
так и мужу нужна поддержка, а автор....ну я бы с ней детей не рожала точно)
Единая страна!• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
какую аренду?
Он у неё живет,пока строит дом.И проститутка стоит дороже коммунальных и кружка)
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
так у него есть где жить, мог там жить
нет, не дороже, даже в киеве не дороже)
ОноВамнадо• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
но да, ждала больше 10 лет
Вот я сейчас так подбираю, чтобы первого родить
Честно говоря, в декрет не хочу, мое идеальное - это через месяца 3-4 выйти на удалёнку, ну и плюс взять няню на несколько часов в день
Но, я в декрет не хочу не потому, что денег не хватает, а потому, что мне нравится работать.
Но так далеко не у всех, и не каждая готова уделять меньше времени ребёнку ради работы и самореализации
Тантрический кекс• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Я говорила про бюджет,він погоджувався,що я права.То кажи і все купимо.Чи я куплю чи гроші тобі дам.
Але постійно треба казати
Йому байдуже хто народиться,головне аби була дитинка.
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
Якщо розлучимося і я захочу,то дитина лишиться з ним.Аби я не була сама з двома дітьми
😂😂😂
Але постійно треба казати
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
😂😂😂
Нічого такого аномального я не бачу з ваших слів, мій чоловік за 15 років шлюбу просто так не залишає вдома гроші. Так само як і ваш або кажу що потрібно, або сам купує, сплачує. Вже звикла, зовсім не проблема, просто на ньому коммуналка, продукти і тд. Така людина просто, так звик ще з дитинства. Так само є родичі які вказують що робити, сказала пару раз ні, тай усе. А ось вік - це аргумент, тут потрібно ваше бажання і настрой на дитину.
Единая страна!• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Так им и без ребёнка нормально,там больше ему родственники капают.Оттуда и идея роди,расстанемся и заберу
Единая страна!• 16 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
так у него есть где жить, мог там жить
нет, не дороже, даже в киеве не дороже)
Тем не менее он живет тут и все устраивает.Сыто ,чисто и безопасно
Первоклашка Я• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Він все що я озвучу купує чи дає мені на то гроші,в Туреччину літали на море,але ось це все замучило….
После рождения ребенка, всебудет еще хуже. Посчитает вас привязанной и что никуда не денетесь с двумя.
Тантрический кекс• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Я маю свої гроші,але я розумію,що при вагітності я лишуся без них і постійно треба буде просити
Заведіть окрему карту, і нехай покладе вам на неї декретний депозит, щоб ви мали психологічну опору.
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляОноВамнадо
няня мне не зашла, я тоже не по финансам не пошла в декрет, мне так удобнее, а времени хватает на ребенка и работу, даже еще и на быт)
Аноним Секретарь• 16 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
не думаю, мужчина не имеет своих детей