Котик-Пупсик• Изменено 16 января 2022
Школа. Восковые карандаши и масляная пастель - это одно и то же?
В школу (1 класс) нужно принести восковые карандаши. Дома есть масляная пастель (фото прилагаю). Это одно и то же? Можно брать эту пастель или все же есть отличия и нужно купить восковые карандаши?
Ms. Сама прямота• 16 января 2022
Дивлячись, що вони будуть робити. Воскові олівці так паршиво малюють, ваша пастель краща.
Котик-Пупсик
• 16 января 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо! А Вы не в курсе, как правильно заточить эти карандаши? Или рисовать так, как есть, не затачивая?
Ms. Сама прямота• 16 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Малюють так, як є. Вчителька спеціально такі попросила, щоб їй не прийшлося гострити.
Котик-Пупсик
• 16 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Купите карандаши, они копейки стоят, не мучайте ребёнка.
Пастелью трудно рисовать?
Бабушка мороз• 16 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Пастелью трудно рисовать?
Она ломается, пачкается. Карандаши копейки стоят, в том же атб купите. Пастель в художественных школах только класса с 3 используют.