Кумушка• 16 января 2022

Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков

Прошу помощи

Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков

Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть

Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((

Господи , что это творится

Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Ок)
Выше этого, как раз комментарий от участливой женщины. Хотя, оно и к лучшему, что есть такие сердобольные.
Аноним Завхоз• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ещё! Пишите ещё! Вы в ударе, не останавливайтесь! Создайте отдельную тему со своими наблюдениями, делитесь выводами. Десяток практикующих психиатров смогут на творениях вашего воспалённого воображение защитить диссертации.
Главное, не увидели, как с той стороны целые заводы вывозили, увидела вояку на НП - сразу мародер.
beril_он• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це ж позор....мамка приїхала на розборки .
ну как бы там дети по сути еще 16-18 лет
Красавица писяная• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Час дня
Никто так и не пришёл к нему

Горит
39.9

Прошу пить тёплую воду хотяб постоянно

(((
телевидение вызывайте, прямо туда. Пусть порядок наведут. И пофиг на всех, вам жизнь сына дорога?
лаМпочка• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Не нахожу места ((

Буду собираться

Хотя бы хуже не стало
Однозначно 1+1, ictv, стб, мин обороны гарячая линия, со ссылкой, что уже обратились на телеканалы!
Только когда это наберет общественного резонанса, там начнут боятся
90x60x90• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, дідовщина завжди є.
Просто не всі одразу мамам жаліються.

Через рік, сам буде дубасити новеньких.
якщо не накладе на себе руки. У мого брата, коли служив був таких випадок. В арміїї так калічать психіку цими дідовщинами
лаМпочка• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, дідовщина завжди є.
Просто не всі одразу мамам жаліються.

Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Так может пора уже прекращать эти пещерные традиции?
лаМпочка• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, дідовщина завжди є.
Просто не всі одразу мамам жаліються.

Через рік, сам буде дубасити новеньких.
У вас сын есть? Он в армию пойдет?
Куратор дебошей• 16 января 2022
Ответ дляberil_он
Дети 16 лет? Там?
Аноним Завхоз• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Распятый мальчик в трусиках на диване.
И три раба в диване
beril_он• 16 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Дети 16 лет? Там?
ну я так понял там колледж какойто или училище
Паравозик• 16 января 2022
Ехать забирать и писать везде. Писать в Фейсбуке,батьки сос, на каналы. Но после того,как приедете туда. Сил Вам.
Твари,ненавижу,когда кого-то обижают
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Дети 16 лет? Там?
Это военный институт

Приём с 17 лет
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляberil_он
ВУЗ
Грибной_Дождик• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Ваш, наверное из тех кто бьет?
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ длялаМпочка
У вас сын есть? Он в армию пойдет?
Это ВУЗ, а не армия

Автор немного попутала)
Покорительная• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
Вы как тот полицейский - вот убьют,тогда обращайтесь
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляПаравозик
Твари,ненавижу,когда кого-то обижают
Зачем забирать
Он лежит в санчасти
Его лечат
Кормят
Не бьют
Куратор дебошей• 16 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Это военный институт

Приём с 17 лет
Так автор написал, что это призыв в армию был, почему все пишут об институтах и академиях?
Безпринципная• 16 января 2022
Муж говорит да, будет хуже, если будете жаловаться

Едьте под предлогом его болезни
У начальнику сходите типа узнать как дела в казарме, нет ли дедовщины и пр.
Задавайте просто вопросы
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Спросите у Автора
Как ее сын по повестке попал в академию?

Это ведь она пишет, а не мы додумываем
ВЫВсеВрете• 16 января 2022
Сочувствую, автор.
Сама смотрю на своего, хотя ему ещё не скоро и как подумаю про армию, сразу дурные мысли. Ну, почему у нас так. Заграницей над каждым знаком трясутся и если что то и камеры отдельные и все время на виду. А у нас сволочи сами своих же гнобят.
Жерица ночи• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, дідовщина завжди є.
Просто не всі одразу мамам жаліються.

Через рік, сам буде дубасити новеньких.
отож такие как вы и воспитывают тварей
Безпринципная• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це армія! Не дитячий табір!
Так что лечить не надо???
Страхованная• 16 января 2022
https://nangu.edu.ua/news/v-akademii-nacgvardii-ro...
Можливо так потрапив

Та неважливо те все. Важливо, що автору вдалося розкулупати той мурашник. Можливо стануть краще за дітьми приглядати. Не будуть розпускати руки і відійте та дідівщина зеківська у небуття.
Грибной_Дождик• 16 января 2022
Ответ дляЮлия_zp_ua
Едьте обязательно. Мой крестник сейчас служит в НГУ в Николаеве. Призвали в октябре. И примерно нет такого, о чем вы говорите. И ротный адекватный, и старшие по званию. Мы с ним все время на связи, видим фото, общаемся по вайберу. Там все спокойно.
Муж мне только что рассказал, что Наполеон жестко пресекал дедовщину в своей армии, и начинал со старших, до растрела. Так и у нас нужно!
Перемелица• 16 января 2022
В начале 80-х двоюродного брата ударили в армии (и тогда была дедовщина). Где-то месяц был лежачий и потом его не стало. Он был очень спокойный, не конфликтный. Вот так моя тетя потеряла молодого сына. Так что, кто тут пишет, мама придет разбираться. Лучше разобраться, чем потерять.
Безпринципная• 16 января 2022
Ответ дляКумушка
Нет
Учился в Киеве
Мы из Киева
Призвали в армию

Попал в Харьков
В декабре присяга была
Попробуйте перевести ближе
Тоска в носках• 16 января 2022
Ответ дляСтрахованная
Можливо так потрапив

Да, ладно)

Это такие блатные места!)

И ещё

Там всего 55 человек
Какие роты???

В роте от 60 до 260 человек
Шикарная21• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
У вас наверное сына нет....